Войти

Про одежду 56-го размера

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня внучка родилась 49 см. В 56 размере ходили до 3-х месяцев!!!!!!!!!!!!!! А внук родился 54 см. Ему р. 56 только на месяц хватило. Бодики используем круглый год!!!! Летом с коротким рукавчиком, а осенью-зимой-весной — со штанишками или ползунками. Кофточки нам неудобны были....детишки активные — и все кофточки вечно на ушах были!
0
20.06.2014
Мы сейчас из бодика вылетим, так что приходится обходится распашонками и штанами. У нас тоже активный очень, ничего, заправляем
0
20.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
в каком смысле вылетите? Мал или велик?
0
20.06.2014
Велик
0
21.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня остались новые 2 комплектика вот такие р. 50 (только без шапочек)
6268c61a888c279146f7153cc7ed92ba.jpg
5ab92425253ddc811783ee563070efc5.jpg
0
20.06.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
с дочерью месяц носила (родилась 51), а сын наверно недели 2 от силы (53 см)...все зависит как еще прибавлять будете..первее всех становятся малы как раз слипы и ползунки, а вот бодики носятся подольше (особенно с коротким рукавом), потом их можно расстегнутые под штанишки одевать
0
19.06.2014
Спасибо, Наташ) Интересно, за сколько мы 6 см наберем? Ну, сейчас и не выйдешь никуда в бодике — холодно, гуляем в пеленке, пледе и одеяле)

0
19.06.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
Так ты переживаешь, что не дорастете чтоль за лето до них????? Смотри как бы малы не стали в середине лета!!!! 56 размер самый не ходовой!!! из него малыши обычно быстро вырастают...вот как наберете за первый месяц больше килограмма и будешь охать, что пора 62 надевать))))
0
19.06.2014
Да, поэтому и переживаю, вроде не очень много накупила, а сейчас посмотрела, когда все это носить будем? Оказалось, что много))) Мы уже за 10 дней 300 грамм набрали)
0
19.06.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
поносите немного...не беда...со вторым ребенком мудрее будешь)))))))
0
19.06.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
Next всегда большемерил, насколько я помню. Так что поносите. А насчет роста — вы за месяц можете сантиметра 4-5 на вымахать, а там уже и  56 размер будет как раз )))
0
19.06.2014
Спасибо, Лиса) Вы за 2 месяца сколько см набрали?
0
19.06.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
11,5 см, в субботу узнаю сколько мы теперь
0
19.06.2014
А как там замеряют? Ножки им расправляют?
0
20.06.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
там горизонтальный ростомер, кладешь на него, ножки выпрямляешь сама или медсестра выпрямит, и отмечают. Мне самой интересно сколько мы теперь, судя по одежде выросли.
0
20.06.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мы нисколько)
родился 56см, в месяц был 61см

0
19.06.2014
Катюш, то есть это уже мало, да? До месяца вообще не поносили?
0
19.06.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
до месяца мы были в пеленках или в 62 размере (кстати 56 я и не покупала)
на выписку был 56размер так штанишки короткие были
хотя у меня племяшка родилась маленькая тоже бегали искали размеры докупали
так она и 52 поносить успела и 56
а насчет бодиков — мы носили боди+колготки очень удобно
0
19.06.2014
Спасибо, Катюш) Мы сейчас тоже в основном в пеленках, но когда гуляем — одеваемся)
0
19.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Я в аналогичной ситуации)) нам 2 недели, лета застали чуток, бодики лежат просто так, таскаем слипы)) а ведь еще и платья лежат большего размера... 56-й размер нам еще большой, таскаем некстовский 50-й (он, кстати, совсем не маломерка, в размер идет).

0
19.06.2014
Сегодня первый раз одела некстовский слипик "рожден в 2014". Он на выписку был огромный, а сейчас так смотрю очень даже ничего, чуть большеват, но не велик) Надеюсь, мы с вами боди еще поносим, очень уж хочется малышатость в этой красоте углядеть)
0
19.06.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Я тоже надеюсь))

0
19.06.2014
Полина
Александра, 12 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 1 месяц Кострома
Даша, у меня моя доча тоже 50 см родилась вес 3450, пеленала до 10 дней, потом в одежду перебрались, тоже какое-то время были великоваты и ползунки, и кофточки, а потом почти сразу как раз, а сейчас к 3 мес даже некоторые вещи 62 малы стали, даже толком поносить их не успели, хотя скажу сразу вещей 56 размера я мало очень покупала, детки растут обычно очень быстро, но  все по разному так что увидите как набор веса будет, а бодики можно дома легко носить
0
24.06.2014
Спасибо, Поль) Надеюсь, поносим успеем)
0
24.06.2014

вот поэтому я купила совсем немного!но в основном 56р тк первый вообще 49см родился и в 56 мы влезли после месяца ато и больше!решила что вернусь с РД и докуплю что надо будет!а вообще проще было просто пеленок купить!а все слипы боди и комбезы после выписки!всетаки щас много инет магазинов с доставкой надом!




0
19.06.2014
Да я тоже немного, по сравнению с некоторыми девочками здесь) У меня я посмотрела всего 6 бодиков 56 размера, остальное слипы, про штаны совсем забыла, пришлось купить "некрасивые", зато не жалко и удобно с кофточками) А так да, все в пеленках)
0
19.06.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

До 1.5 месяцев носили 50 размер родились 51 3100,56 next и mothercare до сих пор можно одеть(нам 5 месяцев!) сейчас в основном 62 носим или 3-6 весим 7050 рост где-то 64-65.эти фирмы очень большемерят по-моему

0
19.06.2014
Детские магазины Продолжаем покупки) 4

Похожие записи