16
Первые роды в 18 были у меня))) радость одна!! Теперь мне 27, а доча уже второй класс закончила))) самая молодая мама в классе))) супер!!
Удачи вам!!!

п.с и хорошо что в 18 есть от кого родить) я вот в 25 родила, раньше бы, да не от кого было... чем раньше тем лучше как по мне... Наши мамы нас в 19-20 родали, и хорошо — и мы молодые и родители еще не старые.
У меня так получилось, что прабабушка с прадедушкой ещё живы и здоровы, так что они будут прапра...
Большая семья)
милейшая мамочка)) У меня примерно такой же живот был в 16 неделек
У меня его почти нет, вот тогда получилось так, что покушала и расслабила,выплыл) Ничего,наутро опять ничего не видно) вес 56(всего 1,5 кг набрала), живот растёт конечно,но ноги худеют)очень странно)
у меня к вечеру тоже вываливается животик))

хорошенький животик! рано-не поздно! главное, что есть желание быть мамой и воспитывать малыша!
Конечно есть желание, очень люблю детей )
А своего люблю в 100 раз сильнее 
Ничего страшного что рано, у всех по-разному бывает, а животик очень симпотяшный, там наверно мальчуган засел)))
Про восстановление: все зависит только от тебя)
Я набрала 20 кг, за год потом их и сбросила)))
И мне тоже было тогда 18)
