Войти

16

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
красиво очень))) если дано так дано))) легкой беременности)))) лучше быть очень молодой мамой чем не быть вообще)))))  как говорится чем раньше родишь тем легче восстановиться!
0
20.06.2014
Мария
Курган
Надеюсь на лёгкое восстановление, все таки 18) Форму не нужно терять в любом возрасте)
0
21.06.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
да-да)))
0
21.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Первые роды в 18 были у меня))) радость одна!! Теперь мне 27, а доча уже второй класс закончила))) самая молодая мама в классе))) супер!!

Удачи вам!!! 

0
20.06.2014
Мария
Курган

Моим родителям трудно далось воспринять все как есть :D

Ну ничего,справимся,быть молодой мамой не позор,тем более в наше время )

Спасибо большое!

0
21.06.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград
Быть мамой не позор, а счастье! В любом возрасте!!! super_smilies082.gif
0
21.06.2014
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
какая прелесть) красивая молодая будущая мама!) милашный пузик)
super_smilies086.gif
п.с и хорошо что в 18 есть от кого родить) я вот в 25 родила, раньше бы, да не от кого было... чем раньше тем лучше как по мне... Наши мамы нас в 19-20 родали, и хорошо — и мы молодые и родители еще не старые.
0
20.06.2014
Мария
Курган

У меня так получилось, что прабабушка с прадедушкой ещё живы и здоровы, так что они будут прапра...

Большая семья)

0
21.06.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

милейшая мамочка)) У меня примерно такой же живот был в 16 неделек

0
20.06.2014
Мария
Курган

У меня его почти нет, вот тогда получилось так, что покушала и расслабила,выплыл) Ничего,наутро опять ничего не видно) вес 56(всего 1,5 кг набрала), живот растёт конечно,но ноги худеют)очень странно)

0
21.06.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

у меня к вечеру тоже вываливается животик))

0
21.06.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь
Красивенькая молодая мама!!! легкой беременности и хорошего выпускного super_smilies082.gif
0
20.06.2014
Мария
Курган

Спасибо большое!

0
21.06.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

хорошенький животик! рано-не поздно! главное, что есть желание быть мамой и воспитывать малыша!

0
20.06.2014
Мария
Курган

Конечно есть желание, очень люблю детей )

А своего  люблю в 100 раз сильнее super_smilies086.gif

0
21.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Ничего страшного что рано, у всех по-разному бывает, а животик очень симпотяшный, там наверно мальчуган засел)))

0
20.06.2014
Мария
Курган

Кто знает, в июле на узи,там и скажут :D

0
21.06.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

красивая!!!)и животик прелестный!)
0
20.06.2014
Мария
Курган
Спасибо, дальше будет только прелестней и прелестней)
0
21.06.2014
Софья
Степан, 13 лет Москва

Про восстановление: все зависит только от тебя)

Я набрала 20 кг, за год потом их и сбросила)))

И мне тоже было тогда 18)

0
29.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Красавица!

0
20.06.2014
Мария
Курган

Спасибо big_smiles_162.gif

0
21.06.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Наша 34-я неделька 18 недель)))

Похожие записи