Войти

16

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
красиво очень))) если дано так дано))) легкой беременности)))) лучше быть очень молодой мамой чем не быть вообще)))))  как говорится чем раньше родишь тем легче восстановиться!
0
20.06.2014
Курган
Надеюсь на лёгкое восстановление, все таки 18) Форму не нужно терять в любом возрасте)
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да-да)))
0
21.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Первые роды в 18 были у меня))) радость одна!! Теперь мне 27, а доча уже второй класс закончила))) самая молодая мама в классе))) супер!!

Удачи вам!!! 

0
20.06.2014
Курган

Моим родителям трудно далось воспринять все как есть :D

Ну ничего,справимся,быть молодой мамой не позор,тем более в наше время )

Спасибо большое!

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
Быть мамой не позор, а счастье! В любом возрасте!!! super_smilies082.gif
0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
какая прелесть) красивая молодая будущая мама!) милашный пузик)
super_smilies086.gif
п.с и хорошо что в 18 есть от кого родить) я вот в 25 родила, раньше бы, да не от кого было... чем раньше тем лучше как по мне... Наши мамы нас в 19-20 родали, и хорошо — и мы молодые и родители еще не старые.
0
20.06.2014
Курган

У меня так получилось, что прабабушка с прадедушкой ещё живы и здоровы, так что они будут прапра...

Большая семья)

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

милейшая мамочка)) У меня примерно такой же живот был в 16 неделек

0
20.06.2014
Курган

У меня его почти нет, вот тогда получилось так, что покушала и расслабила,выплыл) Ничего,наутро опять ничего не видно) вес 56(всего 1,5 кг набрала), живот растёт конечно,но ноги худеют)очень странно)

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

у меня к вечеру тоже вываливается животик))

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь
Красивенькая молодая мама!!! легкой беременности и хорошего выпускного super_smilies082.gif
0
20.06.2014
Курган

Спасибо большое!

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

хорошенький животик! рано-не поздно! главное, что есть желание быть мамой и воспитывать малыша!

0
20.06.2014
Курган

Конечно есть желание, очень люблю детей )

А своего  люблю в 100 раз сильнее super_smilies086.gif

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Ничего страшного что рано, у всех по-разному бывает, а животик очень симпотяшный, там наверно мальчуган засел)))

0
20.06.2014
Курган

Кто знает, в июле на узи,там и скажут :D

0
21.06.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

красивая!!!)и животик прелестный!)
0
20.06.2014
Курган
Спасибо, дальше будет только прелестней и прелестней)
0
21.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Про восстановление: все зависит только от тебя)

Я набрала 20 кг, за год потом их и сбросила)))

И мне тоже было тогда 18)

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Красавица!

0
20.06.2014
Курган

Спасибо big_smiles_162.gif

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Наша 34-я неделька 18 недель)))

Похожие записи