Войти
жду девочку, 21 неделя Егорьевск

18 недель)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Геттинген
Поздравляю) Вот только вопросик можно, если джинсы не застегиваются почему джинсы для беременных не оденете, на сколько знаю передавливать там все нехорошо, на меня врач ругалась за обычные джинсы
0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Егорьевск

Я хотела специальные джинсы купить ближе к осени, когда и живот и мои габариты станут больше. На лето у меня есть платья и юбки с резинкой на работу, но последнее время такой холод, что мне тепло только в спортивных штанах и джинсах, поэтому последнюю неделю приходилось надевать на работу джинсы. Мне самой это не очень нравится, если погода не изменится, то пойду за беременными штанами.




0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Геттинген
а я думала просто не хотите)) Знаете разные люди ж бывают)) Легкой вам беременности)
0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет) Егорьевск

Спасибо!)




0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

поздравляем с 4-мя месяцами)) пусть все будет хорошо))

мне тоже муж все сейчас позволяет, хорошие они)

мы тему имени еще только слегка затрагивали, хотя я все решила уже с именами, нужно только сказать об этом мужу)) надеюсь, вы придете к одному самому подходящему и красивому имени без ссор))

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Егорьевск

Спасибо, я тоже имена придумала, но оказалось, что у мужа есть свое мнение на этот счет))) Мне нравится идея, посмотреть на ребенка и назвать, так до самих родов сохраняется интрига)))

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Поздравляю!!! легкой беременности!!! super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Егорьевск
Спасибо большое!
0
20.06.2014
16 Чем занять себя?

Похожие записи