Войти

18 недель)))

Elena
Надюшка, 14 летРомашка, 11 лет 4 месяцаВанюшка, 8 лет 7 месяцев Геттинген
Поздравляю) Вот только вопросик можно, если джинсы не застегиваются почему джинсы для беременных не оденете, на сколько знаю передавливать там все нехорошо, на меня врач ругалась за обычные джинсы
0
21.06.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Я хотела специальные джинсы купить ближе к осени, когда и живот и мои габариты станут больше. На лето у меня есть платья и юбки с резинкой на работу, но последнее время такой холод, что мне тепло только в спортивных штанах и джинсах, поэтому последнюю неделю приходилось надевать на работу джинсы. Мне самой это не очень нравится, если погода не изменится, то пойду за беременными штанами.




0
22.06.2014
Elena
Надюшка, 14 летРомашка, 11 лет 4 месяцаВанюшка, 8 лет 7 месяцев Геттинген
а я думала просто не хотите)) Знаете разные люди ж бывают)) Легкой вам беременности)
0
22.06.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Спасибо!)




0
22.06.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

поздравляем с 4-мя месяцами)) пусть все будет хорошо))

мне тоже муж все сейчас позволяет, хорошие они)

мы тему имени еще только слегка затрагивали, хотя я все решила уже с именами, нужно только сказать об этом мужу)) надеюсь, вы придете к одному самому подходящему и красивому имени без ссор))

0
20.06.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Спасибо, я тоже имена придумала, но оказалось, что у мужа есть свое мнение на этот счет))) Мне нравится идея, посмотреть на ребенка и назвать, так до самих родов сохраняется интрига)))

0
20.06.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь

Поздравляю!!! легкой беременности!!! super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Спасибо большое!
0
20.06.2014
16 Чем занять себя?

Похожие записи