Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Next.Москва.Распродажа 70%

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Стремно тока, что в розничном магазе -70% скидка иногда выходит дороже цены их сайта 

0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Да я посчитала.дешевле получилось.я на next сама заказывают.Решила посмотреть в живую и попала под распродажу

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Спасибо вам за информацию такую драгоценную super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эх, были ж мысли вчера в атриум заехать(( 

0
21.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

я сегодня еще хочу заехать

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки за инфу! Может и успею сгонять!




0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

я вот еще слышала рекламу про распродажу в H@M. Сегодня зашла,на малышковое нет пока
0
20.06.2014
Ух, спасибо за инфу, надо будет забежать, хоть и далековато=((
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Эхххх блин как до Атриума доехать))))

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за инф-ю! Надеюсь там еще не все смели ;)

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
А много вещичек по размерам еще?
0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Я спокойно выбирала.

0
20.06.2014
комбинезоны-1200руб, рубашки 900-1100руб, костюмы-1500 Одежда мамам :)

Похожие записи