Войти

Одежда мамам :)

Мне нравится много платьев с зары. Там сейчас очень много широких моделей))) как раз доя нас))) купила там два платья очень красивые и удобные) 

0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

А какой рост у вас ?:)) 

Я уже когда только стою рядом с платьями в пол там, кажется что они выше меня :) но в зару да, надо бы зайти, спасибо , не только же в пол там!

0
21.06.2014

У меня 169) некоторые модели хорошо,а некоторые чуть обрезаю! Сходите обязательно! Там очень много всего для нас) 

0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, обязательно схожу :)

0
21.06.2014
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Я вот не покупала спецом для беременных платья! 

В остине купила себе парочку (коротких), плюс в том что я их после смогу носить! Длинную юбку купила, ношу с майками

По мне можно любое длинное платье на живот натянуть

У меня размер не изменился, только пуз, так что я не парюсь :)

0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень ценная информация, извините уж

0
21.06.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
Магазин Одеваем пузики, смотрела в интернет-магазине у них, вроде не особо впечатлило, а пришла померила (у меня магазин около дома), купила несколько платьев, очень красиво. Цены смешные, материалы приятные, платья совершенно на разный вкус. 
0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я посмотрю обязательно

Картинки в интернете иногда перевирают реальность, надо на месте смотреть и мерить это точно))

0
21.06.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев
Вещи для беременных вообще не нравятся, как чехлы для танков...влажу во многие свои до беременные платья с завышенной талией  или покупаю в обычных магазинах
0
21.06.2014
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Вот прям +1000!!!
0
28.06.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Американский сайт распродаж zulily.com, gap.com разделы maternity. Красивые вещи и по ценам адекватно, не то что у нас.

0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, согласна:) у меня все сейчас беременное из gap, но нужно новое платье и прямщас :( некогда ждать и заказывать 

0
21.06.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

H&m в метрополисе,там есть отдел для беременных)

0
21.06.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва

Угу, а платьев там выбор прям грустный :(((( в меге белая дача та же история 

0
21.06.2014
Татуля
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Москва
H&M, и INCITY я для себя открыла :) очень женственное все, тянется, хороший трикотаж) Платьишка из Инсити смотрятся прям по-королевски, хотя простые, без украшений :)
0
05.07.2014
Елена
Платон, 11 лет 9 месяцевНикита, 9 лет Москва

Я все себе покупала в "Буду мамой"-хороший выбор, есть размеры и качество неплохое. Я тарила в Золотом вавилоне на Проспекте мира

0
21.06.2014

Я покупаю в H&M и в "добеременных" магазинах

0
22.06.2014
Эвелиночка
Санкт-Петербург
Сходите в буду мамой. там и платья есть и распродажа сейчас летняя :)
0
22.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Самое удачное решение это платья А-силуэта. Купила себе 2 и счастлива

0
21.06.2014
Next.Москва.Распродажа 70% Нечего одеть....

Похожие записи