Войти

вопрос про одежду

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
наличие акрила означает что вещь не мнется, но когда его очень много то носить неприятно и некомфортно... 100% акрил я бы не взяла
0
07.10.2011
Ну значит в принципе и ниче что синтетика? Если процентов 30 ее там, можно брать? Там у них не только акрил встречается, всякие разные синтетические материалы...
0
07.10.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
допустим если 60% шерсти, 30% акрила и 10% полиэстера - состав нормальный для меня. А вот если все наоборот то уже сомнения.....Есть у меня подобное минипальтишко, вроде ничего... но не село именно потому что жестковатая ткань... топорщится.... ну и я еще не совсем стандартная конечно... я пальто шила много раз на заказ.. а тут повелась на цену ... так то пофигу.. оно мне в600 р обошлось))) а вот если за 3 т.р. меня б жаба задушила)))
0
07.10.2011
А понятно. Спасибо. Мне наверное тоже на заказ нужно. Рукава везде короткие:-(
0
07.10.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
а у меня плечи широкие и титьки маленькие)))
0
07.10.2011
:-) а по фоткам не скажешь:-)
0
07.10.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
дык вот так вот)))
0
07.10.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
я люблю натруальные или хотя бы искусственные ткани. а синтетику обхожу - потею или мерзну, но никак не между.
0
07.10.2011
А че за ткани такие искусственные?
0
07.10.2011
а греть будет? я на ощупь сразу шерсть и кашемир секу. вот когда знаю, что это синтатика мне кажеться что в руках скрипит даже) но с смотри по цене, я в рублях не очень разбираюсь..)
0
07.10.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
смотрится стильно...себе бы я взяла и 100%акрил....а детям точно нет.
0
07.10.2011
Татьяна...
Вероника, 17 лет 6 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Саратов
Всё во многом зависит от качества изделия.
0
07.10.2011
все люди как люди)) тоже про пирамидку

Похожие записи