Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Архангельск

тоже про пирамидку

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Привет, дорогач) До вас очередь в сад дошла? ) Поздравляю)) Полегче тебе будет! Смотерла фото, где Вовка с Деном в ванной и офигела как твои мальчишки выросли))))) такие пупсята!
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ООООООООО, какие люди!)) давно тебя не видно не слышно! мы соскучились!)

очередь не дошла. в платный идем(( на квартире(((

пасиба за комплименты)))

0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Женчик,пост я накатала, почитаешь как время будет))) И я соскучилась!

ну платный.. я почитала. охренеть, дорогое удовольствие(( а есть возможность например по три раза в неделю водить? все равно легче будет?

0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
в этом саду можно но это будет стоить так же т.к. почасовая оплата будет(( хитрые они ведь.. но я планирую когда 3 года будет в суд подать. у нас тут практикуется такой метод получения мест в садике)))
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

О, круто)))) Не слышала о таком..

А че в обычных хотят? типа нет мест и все? Даже по блату никак?

0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да. даже  официальный ответ на мой письменный запрос прислали что нам места не хватило и Вове скорее всего тоже места не хватит.. прикинь?? а блат я чет даже не знаю кому нести, обращалась к своей директрисе, она в дружеских отношениях с директором департамента который места раздает, но они ссут все.. и если уж нести то на самый верх и круглую сумму а у меня ее нет(((((((
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Жесть Жень... и Вове не хватит(((( Кошмар.. Может письмо куда-нить правительству написать? Хотя я ваще в это не верю.
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Письмо это вариант. Скоро же выборы. Я написала в местное представительство единой россии и путина чтоб нас хотя бы в льготную очередь поставили. Я же в бюджете работаю. Но поскольку он областной льгот не положено. Предложила им поправки в закон внести:-)
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
как у тебя дела?? как Дениска?? тоже наверное уже врослый совсем...))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ох, умница! Моя пока только разбирает пирамидку, а вот стаканчики один в другой складывает.
0
08.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
конечно не парься)))..пирамидка не показатель интеллекта)))
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ох, вот умничка!!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
умничка какой!!!!!
0
08.10.2011
вопрос про одежду грустный пост

Похожие записи