пару раз мы садились с Вовой за пирамидку, но тут прибегал Денис и показывал как надо "правильно играть".. т.е раскидывал все и довольный убегал, прихватив стержень от пирамидки)) а тут на днях воспользовалась моментом пока старший был занят и дала опять пару колец (все что смогла найти поблизости) и стержень и Вова и снял их и ОДЕЛ обратно и так несколько раз повторил!! я обалдела!! теперь не парюсь))
скоро Дэн в садик - будет время нормально позаниматься с мелким))