сегодня умер мой дядя. молодой еще.. не помню было ему 50 или еще нет.. так вот ни с того ни с сего. внезапно. он живет в Воронеже.. т.е. жил.. бред какой-то... нам позвонила его мама (моя бабушка).. вернее она позвонила моей сестре, и еще сама ничего не понимала..даже не плакала.. а когда новость до меня дошла и я позвонила ей она уже не могла говорить, только плакала..
и вот я сижу значит одна, Вова спит, Денис у свекови, муж из деревни едет.. сижу, реву и думаю, какие же мои проблемы мелкие.. как же это все неважно.. важно только чтоб твои родные и близкие были живы и здоровы!!! и чет сразу за мужа стала сильно переживать...
вот..
