Войти

грустный пост

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Соболезную, Жень.....
0
09.10.2011
спасибо Ирочка. бабушку жалко.. она обоих своих детей пережила..((((((((
0
09.10.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
самое страшное....... крепитесь.
0
10.10.2011
спасибо Ириш. сейчас все еще хуже.. у них там в Воронеже какие то придурки в госорагах рабоают. в морг не принято носить.. домой его принесли.. чтоб все родные с ума сошли.. бабушке 2 раза скорую вызывали.. уколы делали.. бедные они там все..жалко очень..
0
10.10.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
боже.............. кошмар(((
0
10.10.2011
извини что тут все вываливаю.. не с кем поделиться.. у лучшей подруги седня юбилей 30 лет..ей не до нас сейчас..
0
10.10.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да ты что Женя... Такие мысли выкинь из головы!!!!
0
13.10.2011
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
Соболезную. Действительно, нужно ценить когда близкие живы и здоровы, а мы из за мелочей ругаемся, перживаем...
0
09.10.2011
спасибо! это точно!
0
09.10.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

мои соболезнования!!!....

мы всегда переживаем из-за мелочей и не понимаем,что настоящая беда где-то рядом(((

0
09.10.2011
спасибо Викуля! это точно..
0
09.10.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Женя, мои соболезнования. Сил вам. И тебе, и бабушке.
0
10.10.2011
спасибо Анют!! 
0
10.10.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Женечка, соболезную.........
0
09.10.2011
спасибо Маш!!
0
09.10.2011
царство небесное. даваите беречь близких
0
09.10.2011
спасибо!! надо беречь!! и ценить каждый миг!!
0
09.10.2011
тоже про пирамидку грустный пост 2 (извините, но оч надо поделиться..)

Похожие записи