Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Обидно... немного пожалуюсь....

Мама мальчика (11 лет) Белгород
Каааак я завидую Вашему мужу, я бы многим пожертвовала, чтобы попасть на концерт ОЕ, но к сожалению из-за этой дебильной политики им пока въезд в Россию закрыт, а нам — в Украину ((( Я так ждала этот тур, сейчас плакать буду (((. Ездила на концерты ОЕ много раз, только в том году 3 раза была, а в этом такой облом (((
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Не плачьте :) у них еще туры по многим городам Украины. Так что, вдруг вы сможете еще попасть на концерт!

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Российских мужчин на Украину не пускают (
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ну женщин то пускают:) Езжайте с подругой

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Муж меня беременную не отпустит, чтоб я одна ехала, ситуация сейчас сами понимаете. А подруги не являются такими поклонницами, чтоб еще куда-то ехать на концерт

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ну сами видите какая ситуация между нашими странами... Надеюсь все наладится скоро. Мне тоже от происходящего очень тяжело и беспокойно, но я верю, что все наладится. Это вопрос времени

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Я каждый день об этом думаю, скорее бы наладилось, даже представить себе не могла, что останусь так надолго без своего любимого Харькова (
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Все наладится! 

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

У них в сентябре концерт в Таллине:) Туда-то наверное всех пускают.

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
У меня уже срок будет как у Вас сейчас, не думаю, что я рискну на такое путешествие. 1500 км туда-обратно+оформление шенгена, это ж нереально 
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ааааа, точно. Я не посмотрела на срок

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Тааак обидно, прямо больную тему подняли, я уже неделю переживаю о харьковском концерте. Я не пропускала стандартные июньские концерты в Харькове до этого, а тут такое (

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Такая же фигня! Я собиралась в апреле, но из-за Украинских разборок отменили концерт((((
Автору. Мой муж тоже так реагирует на дорогие подарки....жмется. Но потом, когда оценит, всегда признает свое негодяйство. Говорит что он жадина, а я фея))
Думаю и Ваш после концерта расцелует Ваши ручки. Не расстраивайтесь super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Странная у вас реакция... Радуйтесь, что муж без вас даже на концерт любимой группы не хочет идти! Я бы больше обиделась, если бы он сильно обрадовался и не задумавшись обо мне помчался на концерт...

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Мне кажется что дело не в том, что я не могу пойти , а в том, что по его мнению я купила дорогой билет . Хотя как по мне жто нормальная цена . Да и вообще, я на ДР подарила ему айфон, и ничего, принял. А тут за билет прям ему дорого стало... Он в предвкушении появления малышика стал сильно париться по финансовым вопросам

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А он вам что подарил на годовщину? Может он немного расстроилась оттого, что его подарок дешевле, чем ваш? Некоторых мужчин это задевает.

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ну его подарок действительно дешевле, но для меня это значения не имеет:) Если быть честной, он фигово подготовился к годовщине. И видимо он это осознавал.

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот отсюда и его реакция))) у меня один раз также было. Вместо реакции на подарок "Спасибо дорогая!" услышала "Ты охренела?!"))) 

0
21.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Не переживайте! Просто он действительно не хочет идти без вас) я думаю, когда он придет с концерта будет благодарить вас и глаза его будут гореть!))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Хочу чтобы благодарил... Мы живем рядом с Олимпийским, где завтра состоится концерт, так только что гуляли и слышали Вакарчука , они видимо аппаратуру настраивали. Таааак круто! Я аж сама захотела пойти... А он, неблагодарный:(

0
20.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Расскажите потом, обрадовался он или нет))

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ольштын
Он после концерта будет счастлив, вот увидите! И будет вас благодарить не один день! Это он сейчас немножко выламывается. ОЕ будут играть ещё и первым составом, не знаю какой именно он поклонник группы, но вот я бы всё отдала, что бы попасть на концерт именно в этому составе.
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Он древний поклонник, с "Там, там тильки там де нас нема":)))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Я думаю, у мужа такая реакция потому, что расстроен, что Вы не можете пойти вместе.

Как бы то ни было, с концерта он придет заряженный, счастливый и благодарный! Не  расстраивайтесь!

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Пусть так и будет!!!!

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Прочитала ваш рассказ и вспомнила, как мы так же взяли на океан эльзы сидячие места и танцевали сидя)) я мужу так де подарила билеты на хоккей дорогие. Купила 2, чтобы пошел с другом тк тоже было скоро рожать. В итоге друг не смог, он недовольный поплелся один, но вернулся супер довольный и счастливый и весь вечер меня благодарил. Ваш тоже оценит обязательно!

0
20.06.2014
Не много паники... О прогрессе в науке. А нужен ли?

Похожие записи