Войти
жду мальчика, 35 неделя Волгоград

Не много паники...

Мама мальчика (11 лет) Москва

Составила список в 26 недель. Пошла в отпуск перед декретом в 27 недель и начала покупать, сейчас уже почти все есть. Сначала походила по дет магазинам, посмотрела, пощупала и делаю заказы через инет: и ходить тяжеловато, и тащить не надо. 

Очень рада, что почти все есть, тк чем дальше чем тяжелее становиться. 34-35 планирую все перестирать и установить. 

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
я думаю в июле буду стирать,гладить.когда кроватку привезут
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Именно так))) чтобы пыль не собирать. Я сделала таблицу в exel , все разбила по разделам: гигиена, купание, передвижение, сон, одежда, кормление, аптечка и тд, соот вписываю что покупаю и за сколько, где. Можно добавлять строки, вставлять ссылки. Удачи!!!

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Спасибочки и вам легкой беременности) super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Спокойно:) 

У меня еще ни че го не куплено :) 

У нас ремонт завтра в комнате намечается, и декретные только в июле получу, в начале. Так что у меня тоже месяц будет, даже меньше для покупок!

Но коляска кроватка комод люлька это все в интернете за день заказал завтра привезли! 

Сумку в роддом надо собрать конечно, но это тоже думаю дело одного дня

Шмоточки нам что то уже отдали ( причем новые, т.к. Малышка родилась у них большая))), но там мне надо посмотреть повнимательней что есть и до купить в любом случае что то! 

Я не переживаю, думаю успею :)

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
да нам от племяшки остались вещи,но у нас сынок растет,надо по любому что-то покупать)
0
20.06.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Нам тоже от девочки отдали, но белые:)) и даже с самолетиками достались))) 

Но покупать надо конечно! Яблоньке стала переживать что у меня в роддом ничего не куплено воообще

0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Как я вас понимаю..)) у меня только одежками шкаф набит. Зато еще надо сделать небольшой ремонт в комнате, купить крупногабарит, подгузы, текстиль и всякие косметические штуки... Муж берет 2 недели отпуска, надеюсь успеем и комнату подготовить, и все закупить)

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

У вас хоть одежка есть,а мы пока тока списки составляем))

0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Одежка это самое не хлопотное и приятное, главное вовремя остановиться))
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Да в магазинах столько классных вещичек))Я надеюсь буду держать себя в руках)
0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я начала атаковать магазины где то с 5 месяцев..проанализировав что здесь пишут девчонки что нужно   ..в последний месяц собирала только свою сумку и сумку малыша для роддома..приехав домой у нас была ..кроватка ...коляска..куча одежды..и то муж неделю по магазинам бегал покупал мелочевку..не препредставляю как бы он одежки выбирал:))) хотя мама меня ругала что заранее нельзя ничего покупать. .я очень довольна что все подготовила.. хотя в первый месяц нам действительно много одежды не пригодилось..в основном  бодики да распашонки..пеленались ..так было спокойней..и ребенок не поцарапается (ногти было страшно стричь)..и не дергается а спит спокойно. .ну тут дело каждого:)))

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
у меня муж мало что знает,про покупки для малыша.Знает,но не конкретно все.Да надо Заранее все подготовить,чтобы потом не бегать с бешеными глазами,да и не когда будет)
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Самое главное приготовь пакеты в роддом,на выписку себе,малышу,что с собой возьмешь,

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Много вещей и не надо,малыш быстро растет

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Спасибо)да это я знаю конечно,просто надо Взять чтобы все под рукой было,на выписку думаю так передадут как выписываться будем.Надо уже составлять список что купить:)
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Да сейчас проблем нет,можно черезинет все заказать ,привезут 

0
20.06.2014
Мадрид

Я начала немного раньше вашего срока. Теперь точно могу сказать: не откладывайте надолго, так как список саааамого необходимого очень даже приличный и выложить за один раз такую сумму может быть достаточно напряжно. А еще если покупать в разных местах... Ух... Я очень рада, что купили почти все, так как сейчас уже тяжко по жаре по магазинам ходить. Подытожив, не паникуйте, но и не откладывайте ;) 

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
да думаю надо потихоньку начинать,без меня этого никто не сделает,кроме мамы конечно)
0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Не волнуйтесь,у меня была такая же истерика,при чем кроме того,что для ребенка не было ничего куплено,так у нас был в самом разгаре ремонт,в квартире было сломано всё и мы с мужем жили у моих родителей.Сейчас у меня идет 37-я неделька,а мы всё успели купить и доделать ремонт.Так что не переживайте,к родам всё успеете




0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Спасибо)Надеюсь)
0
21.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Чую меня ожидает ваша учесть. Уже 24ая неделька, а я даже носочков сыну не купила. Мать недомать (((( Всё жду, когда меня накроет синдром гнездования и я с радостью пойду закупаться, а он всё не кроет и не кроет. С дочкой я с 14 недель начала прикупать понемногу, а тут прям ну никак...

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Ничего мы еще все успеем:*
0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Я все  в38нед начала закупать а комплект для родов-у нас обязательно надо ити в роддом рожать со своим стерильным клмплектом.купили по пути в роддом когда схватки были:-) 

Ну и потом оказалось что кроватка коляска непригодилась, одежды для начала много ненадо дети непачкаются сильно

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
капец,я даже с роддомом ничего решила в какой поедем,на примете только 2,а что-то выбрать сложно.Да я тоже думаю много не брать,там и подарят и сами уже докупим,на пару месяцев что-нибудь придумаем,я надеюсь.
0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я начала в 33 недели, после последнего узи! одно могу сказать точно,если деньги есть, то подготовиться можно за 1-2 дня!! Успеете еще!!!
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
у меня узи будет тока 27июня,ждать долго начну потихоньку
0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

И нам месяц остался!!! А я заработалась и вообще ничего не купила еще,ни бодика ни шапочки!!! Пора браться за голову и бежать в магазин!)

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Так и сделаем)Хоть сумку в роддом подготовить
0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я начала закупаться недель с 33, сейчас 36, осталось докупить по мелочи и все готово

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Вот я думаю начну со следующей недели по тихоньку покупать:)
0
20.06.2014
устала..... Обидно... немного пожалуюсь....

Похожие записи