Девчушечки,что-то я совсем за переживала. Времени до рождения малыша с каждым днем все меньше и меньше.Буквально остался месяц,да и само время летит,как ненормальное...
Начинается скажем так,не большая паника!!! А вдруг я ничего не успею,для малыша вообще ничего не куплено,тока один слип, 2бодика,пара штанишек и 2 шапочки.Кроватку на июль заказали,он уже так скоро,июнь уже заканчивается.Начиталась блогов,вы такие умнички,потихоньку затарились,но у меня все через .......
.Не поздно ли я начну закупаться?Да и вообще нужно еще много чего успеть,столько всего купить,к тому же постирать,погладить и т.д.
Голова идет кругом.С какой недельки вы начали закупаться?) Спасибо миленькие,заранее за поддержку))Хоть вам могу пожаловаться)
