Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Южно-Сахалинск

Какое одеяло взять старшему ребенку?

мы сами спим под верблюжим тонким и вот думаю своему бандиту тоже такое купить 1,5 сп!




0
22.06.2014
Когда поехать в роддом? где распродажи детских вещей?

Похожие записи