Пригласили нас на ДР замечательной девочки Машеньки, я долго думала идти или нет и все таки решила пойти, как бы последний выход в свет))) Финансы у нас оставляют желать лучшего, поэтому решили купить немного мелочевки к школе, так как Машенька пойдет в первый класс. Вышел у нас не маленький пакетик за не большие деньги. Проснулась я вчера в 5 утра, позавтракала, уснула потом часов в 9 и проснулась в 12, ну и не обедала раз уж решила пойти, в итоге пока пришли, пока сели за стол время 5 вечера . Я голодная, как стая волков ну и налопалась вкусностей со стола. Минут через 20 понимаю, что желудок просто встал и не работает, ощущение, кто не знает, мало приятное. У меня еще при этом начинает ужасно болеть позвоночник напротив желудка, вот так закончились посиделки. А настроение все равно отличное, подарок Машеньке очень понравился, были отложены в сторону куклы, платья и даже украшения подаренные. Сделала выводы,нельзя долго не есть, нельзя сильно отступать от привычного рациона и дорого не всегда хорошо( хотя это я и раньше знала).
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 38 неделя
Вологда
выход в "свет"
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балтийск
Ай яй яй, зачем деток голодом морила? а мы сегодня крестить лялю будем))))) На собеседовании отец Константин сказал, что крестных издалека он не разрешает ( это я вспомнила про тебя и подругу) .
0
22.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Я больше не буду))) как быстро время летит, у вас уже крестины)))))))))))) отец Константин это из нового храма? Если он, то он мне сначала говорил про крестины после 40 дня, потом сказал можно и после 7, а я лежала с девочкой,так он к ней в больницу ездил крестить на второй или третий день, так что всегда есть исключения)))
0
22.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Приветик Натусь! Маленьких можно хоть сразу крестить, это женщине после естественных родов нельзя в церковь 40 дней, а как их крестить без мамы, вот большиество и ждут 40 дней. Мы своего в 3 месяца крестили))))) :)
0
22.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Приветик,Ириша)))))))) я все это уточняла и пришла к выводу, батюшки хоть и несут слово божие, но все равно со своими изменениями. В рд батюшка приходил, я уточняла про выделения и 40 дней, сказал хоть с рд приезжайте, покрестим и маме можно присутствовать. У моих планы поменялись, приедут позднее, так что вопрос отпал сам собой))) теперь другой вопрос у меня, кроватку сейчас собрать и застелить или на мужа это оставить. Мне предположительно недели 3, а может и побольше лежать в рд до родов, а у нас дома 2 кота, хоть и не пускать в комнату, но мне все равно кажется за 3 недели все запылится и запачкается. И еще одежду деток всю сейчас перегладить или часть, а потом постепенно остальное подглаживать. Вообщем загоняюсь я все больше и больше)
0
22.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Наташик, не переживай из-за пустяков((( все успеешь и все сделаешь :) :) :) я положилась во всем на своих, конечно не все было как я хотела, ну ничего потом все сделала как надо. У тебя два варианта либо все самой сделать как хочешь или довериться близким, но тогда все им распиши до мелочей как нужно)))) :) у тебя же дома свекровь вроде была, пусть поможет все погладить, вот на это может времени совсем не хватать(((( а маленьким хотя бы 3 месяца надо все гладить
0
22.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Так вот я и думаю свекрови то сразу все гладить или нет, если глаженое 3 месяца пролежит мне кажется нужно все равно переглаживать, хотя лишним не будет))) а про подробно все написать, рассказать это бесполезно или забудут или решат, что они лучше знают))) хотя думаю мне будет не особо до этого, буду вся в лялечках своих))))
0
22.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Думаю лучше будет все погладить и разложить по полочкам, а потом если будет время или захочешь еще постираешь и погладишь)))
0
22.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Так и сделаю, все меньше времени свободного, что мне всякую чушь нести)))
0
22.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: