Войти

Пузоооооо)))) 38+3

ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Мы тоже вместе рожать решили. Ну идея была моя, потому что мне страшно)) сначала муж говорил, ну надо, так надо... ближе  к делу мы на курсы сходили, он все послушал и сейчас тоже ждет с нетерпением. 

0
23.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Молодец муж! Зато потом как будет рад одним из первых взять сына на руки!
0
23.06.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Я думаю это будет круто. Прокручиваю каждый день это событие в голове. И плачу от счастья)) он и так собрался брать 2 недели отпуска после родов, сидеть и любоваться на сына.

0
23.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Ага мой тоже договорился на работе, что 2 недели берет отпуска, но без точной даты, а после родов.
0
23.06.2014
Мы с мужем вместе рожали, кстати тоже на Гайве. Очень нам там понравилось. Муж присутствовал и при потугах тоже, Вы совершенно верно пишете, что заглядывать туда совсем не обязательно. Муж держал меня за руку и напоминал, как нужно дышать правильно. А потом ему разрешили перерезать пуповину. Скоро пойдем за вторым малышом, опять на Гайву и безусловно вдвоем!!!!
0
23.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Здорово!! Надеюсь, и у нас все пройдет хорошо))

0
24.06.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

уххх, скоро уже, совсем скоро! легких родов! super_smilies082.gif

и потом рассказ, как муж всё стойко вынес! очень интересно! я своего не рискну наверно взять, по крайней мере, пока мыслей таких не возникало.

домик у сыночка красивенький! )))




0
23.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Спасибо большое!!! Мне уже ночью часто снится, как я пишу подробный пост про роды!!)))
0
23.06.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

А перед родами суму врачи не называют, после они могут сказать прямо в лоб! У нас так же, врач сказал что сперва нужно родить а потом будем говорить) 

А как часто вы ставите свечи? После них не тянет пузик? 

0
27.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Ну посмотрим после родов, чего она нам скажет)

А свечи ставлю раз в день. Сначала ставила перед сном, но блин, неудобно. Только засыпать начинаешь и в туалет бежишь. Поэтому сейчас ставлю утром. Именно от свечек не тянет пуз. 

0
27.06.2014
Ирина
Маришка, 12 лет Тула
Так получилось, что роды я уже пережила) могу уверенно сказать, что не хотела бы, чтобы муж мой был рядом на схватках даже. Мне было плохо, очень и я уверенна что он бы с ума сошел от жалости ко мне в тот момент, видеть как любимый человек мучается зрелище не для слабонервных. Прекрасно пережила все одна и утром его порадовала новостью! Удачи конечно, каждому свое, но мне кажется женщина многое может пережить, а вот мужчин беречь надо)))
0
23.06.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
а мне для подготовки шейки назначали свечи Папаверин, тоже с них только слабило а на шейку никак не повлияли
0
23.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Да, на папаверин у меня та же реакция была.
0
23.06.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

 Не, якак-то не хочу мужа брать с собой, как по мне, так должно хоть что-то интимного остаться между нами с малышкой) да и к тосу же, он там всех будет убивать, как только я начну крича ть и намекать на то, что мне больно))))

0
23.06.2014
37-я неделя. Болею, блин 37 неделек))))

Похожие записи