Войти

37-я неделя. Болею, блин

Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
для лечения, каждые 2 часа полощите горло ромашкой до полного выздоровления. Я за 3 для  так вылечилась. +ягодный морс или компот в больших количествах
0
22.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо за совет) Буду думать, где морс достать или ягоды для него))
0
23.06.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
в любом супермаркете в заморозке клюква есть)
0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Уже нашла в морозилке бруснику)) Пью компот целый день :)
0
23.06.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
желаю скорейшего выздоровления! super_smilies086.gif
0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!
0
24.06.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с очередной неделькой))

Я простуду вылечила клюквой, ела ее, заливала кипятком и пила. Так и вылечилась)

Давай тоже выздоравливай скорее!

Пузик чудесный super_smilies086.gif

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Свежей клюквой?.. Надо будет глянуть в магазине.. Спасибо)
0
23.06.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Я замороженную брала)

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Нашла в морозилке замороженную бруснику. Сижу пью компотик из ягод :) Спасибо, что подсказала))
0
23.06.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Пожалуйста!!! Поскорее выздоравливай!!! super_smilies086.gif

0
23.06.2014
Лечись, пупс! Негоже сейчас болеть. Хотя ты не перавая, кто из моих знакомых беременных заболел именно на этом сроке. Я почитала комменты, тебе посоветовали все, что я знаю, ничего добавить не могу))) Скорейшего выздоровления тебе! 
По пузику видно, что малыш крупный)) интересно, какой вес будет при рождении, тебе еще 4кг не испугали?)) 
И да, поздравляю с годовщиной свадьбы!  super_smilies082.gif
0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Я всё ещё тешу себя надеждой, что это просто пуз, а ребенок не будет крупный)))) Или надо раньше рожать! )))) 

Ну если моё счастье будет 4 кг, что ж делать, рожу))) Ребенок по размерам обычно дается по силам маме))) Так что справимся мы с нашими большими пузами))))

0
23.06.2014

Я узи тоже слепо не верю, пуз и размер ребенка не в прямой зависимости)) 

Я раньше парилась, что крупного обещают, а сейчас даже не думаю об этом, лишь бы родить))) конечно все сможем! 

0
23.06.2014
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк
у меня сыном был гигантский пуз!!!!! ну как бочка просто.да еще и длинный такой.как огурец-родился 3700. а сейчас намного меньше.я даже в декрете влажу в свой рабочий медхалат.хотя ,тогда я за месяц до декретного.т.е. как пошла в отпуск.его не могла застегнуть.а сейчас хоть бы что застегивается!!!!!
0
23.06.2014
Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 8 месяцевСлавик, 17 летВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

Привет! super_smilies059.gifКасаемо простуды...Я во время беременностей тоже болела,бывало,так вот,что я делала:Из разрешенного при температуре у береманных-парацетамол в таблетках,горло-"Тантем Верде"(спрей)к стати,"Тантум Верде"вообще волшебная штука!Брызгаешь горло и он реально спасает!Обезораживает,снимает боль(и даже зубную,если что)Прям на зубик пару пшиков и всё!Нос-пиносол!Полоскаем горло ромашкой,лежим и пьём компотики!Я пила шиповник и гранатовый сок!ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ ВАМ И ЕЛИСЕЙКЕ!!! baby.gifhello.gif

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо, будем стараться выздороветь!  :)
Тандем Верде нет у нас в Минске ((
Пиносол оказывается дома есть, муж себе покупал)) А я и забыла, да и не знала, что его можно :)
0
23.06.2014
Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 8 месяцевСлавик, 17 летВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

в инструкции читайте!

0
23.06.2014
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк
беремяшкам можно от горла фарингосепт рассасывать(его можно и при кормлении грудью) полоскать ромашкой .хлорофилиптом.нос без фанатизма детскими каплями и промыватьь натрием хлоридом(те же дорогие капли .только за 10 тыс и по 10 ампул 5 мл)-эффект тот же. и для снятия симптомов на большом сроке можно инсти.уже 2 берем лечусь так если заболею.мне знакомая лор посоветовалала .еще когда первый раз заболела будучи берем в 2010 году..
0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо за совет! А то я в лекарствах мало понимаю :)
0
23.06.2014
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк
пожалуйста.конечно.лучше не болеть.но что уж сделаешь когда заболеешь.для малявки лучше чем быстрее мама выздоровеет! я вообще умудрилась заболеть гн. ангиной.как раз тогда когда узнала что берем.а тут без антибиотиков никак.так теперь думаю .как там .все ли хорошо с малявочкой .после такого...
0
23.06.2014

у меня как только горло - сразу полощу раз в два часа - сода, соль и капля йода и по себе знаю, если сразу же начать полоскать, то дальше не пойдет. от насморка воду с солью делала и пшикала каждые пол часа-час. что бы в носе не пересыхало. 

с годовщиной вас! :-)  любви и взаимопонимания:-) 

у нас 10 июля будет уже 2 года нашей семье :-) 

а мы в 33 недельки весили 1890 грамм - крохи ))))

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!
А я, наивная, думала, что само пройдёт))) Буду в следующий раз сразу меры принимать :)
0
23.06.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Вчера начало болеть голо, активно полоскала( сода/йод; ромашкой) чай малина -мед) утром все отлично!) выздоравливайте!!!!

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Надо было и мне начать полоскать, может быть дальше не заболела бы.. Эх) Но я терпеть не могу полоскать горло))) 

0
23.06.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не в восторге!))) но посчитала что все же это лучше чем таблы) А чтоб дальше простуда не шла, надо гадость из горла убрать))))

0
23.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

От горла: тантум верде и исла минт. Лисобакт не помог. От насморка синупрет, промывать хюмером или аква марисом, раз в сутки впрыскивала полидексу с ромашкой. От кашля гербион

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!
Тантум верде и исла минт нет у нас в Минске :(
А гебрион смотрю бывает сиропом подорожника, плюща и первоцвета с тимьяном. Разницы нет какой брать?
0
23.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

гербион есть для сухого и для мокрого кашля, от этого зависит состав

0
23.06.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

Муж подхватил вирус, я от него заразилась. Хорошо, что глядя на него, знаешь, чего ожидать от брлячки. Короче, я принимаю аноферон, гриппферон в нос, биопарокс в горло, прихлебываю у него витамин с, еще горло тройчаткой полощу и постоянно пью чай с лимоном и медом. Ему-то хорошо: принял противовирусное и через три дня в норме, а у беременяшек может затянуться:/

Поправляйтесь и не болейте!

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо за совет!! Учту, что эти лекарства можно принимать! :) 
0
23.06.2014
Инна
Новокузнецк
Какие свадебные фотографии красивые!!! Глаз не отвести! Невеста — нереальная красотка! super_smilies094.gif А туфельки какие!!!!!!  big_smiles_162.gifА животику — привет!  cat.gif
0
22.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
23.06.2014

Поздравляю большие уже:)

0
23.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо)) Растём)))
0
23.06.2014
29ая неделя. Ирисы) Пузоооооо)))) 38+3

Похожие записи