Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

идем рожать

планирую беременность

Легких Вам родов!  super_smilies082.gif   

Пусть все пройдет успешно!

0
23.06.2014
Ожидание — самое ужасное,что можно было только придумать. Легких Вам родов!
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не бойся! Легких тебе родов!
0
23.06.2014
Вот они и настали 30-ая и 31-ая недельки) Преждевременное созревание плаценты

Похожие записи