Лежу в роддоме, жду когда малыш решит родиться.
Врач хотела отправить на роды сегодня, но после осмотра решили отложить до среды.
В среду будет полных 41 неделя.
Ох страшно как.....
Лежу в роддоме, жду когда малыш решит родиться.
Врач хотела отправить на роды сегодня, но после осмотра решили отложить до среды.
В среду будет полных 41 неделя.
Ох страшно как.....
Легких Вам родов!
Пусть все пройдет успешно!