Девочки у кого было такое? В какой срок вы родили? Вызывали ли вам роды раньше чем пдр? У меня 35 неделя плацента 3 степени.
жду мальчика, 37 неделя
Москва
Преждевременное созревание плаценты
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгодонск
У меня с 20 недель была 2-3 степени , родила на 40 неделе
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгодонск
Курантил, на сколько помню
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новосибирск
Ой, вы знаете эти узисты такие интересные.... мне в 32 нед посиавили ст 3, а в 38-2!!! Как так омолодилась моя плацента не известно! Я лежала в роддоме, мне капали пентоксифилин, актовегин....и вот завтра пдр- я дома! Не смотря на плаценту ..хотя теперь и не понятно в какой она степени зрелости)))))))))
0
23.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вчера была на узи, тоже 35 и 3 степень. Узист сказала, что для такого срока все в норме, ребенок в порядке))
0
24.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
На допплере кровоток смотрели? Степень зрелости еще ни о чем не говорит. У меня вторая степень, но кровоток отличный.
0
23.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Блин а какой она должна быть на 35 неделе??)))
0
24.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо девочки,успокоили. Доплеры и ктг всё хорошо.
0
24.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: