Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Преждевременное созревание плаценты

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня с 20 недель была 2-3 степени , родила на 40 неделе

0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ого. А что-то назначали?

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Курантил, на сколько помню

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Курантил назначили

0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Ой, вы знаете эти узисты такие интересные.... мне в 32 нед посиавили ст 3, а в 38-2!!! Как так омолодилась моя плацента не известно!  Я лежала в роддоме, мне капали пентоксифилин, актовегин....и вот завтра пдр- я дома! Не смотря на плаценту ..хотя теперь и не понятно в какой она степени зрелости)))))))))

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Вчера была на узи, тоже 35 и 3 степень. Узист сказала, что для такого срока все в норме, ребенок в порядке))

0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

На допплере кровоток смотрели? Степень зрелости еще ни о чем не говорит. У меня вторая степень, но кровоток отличный. 

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Блин а какой она должна быть на 35 неделе??)))

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо девочки,успокоили. Доплеры и ктг всё хорошо.

0
24.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Это ни о чем не говорит)

0
23.06.2014
идем рожать 21 ровно!

Похожие записи