Недельки бегууут!!! Я уже прям настоящий пузан стала. Пока живот еще не мешает, а наоборот очень даже дополняет)) Не могу пройти мимо зеркала и не залюбоваться на свою чудо-фигуру. Даже прибавка в весе не смущает, ведь все в сынульку идет. А судя по узи, щеки там что надо))
Из неприятных моментов. Начал болеть копчик, особенно когда сижу прямо. Очень не приятно и неудобно. Приходиться искать позу и чаще вставать. Еще поясница иногда затекает. Понимаю, что дальше будет только сложнее, и это еще цветочки.
Была у гине на приеме. Отеки меня пока минуют, анализы по нормам. Посмотрим, что с мазком будет. А то чет меня устали такие обильные выделения. Иногда как ливанет! Проверить не помешает в любом случае. Еще дала мне обменную карту, носить с собой теперь надо. Добавила витаминчики. Итого, на данный момент я пью: элевит, йодомарин, магний, кальцемин и л-тироксин для моей горе-щитовитки. Скоро плановый к эндокринологу, врач хороший доверяю ей и следую указаниям. Пока ттт все хорошо, мой малыш здоров!
Сын мой чувствуется растет, пинки становятся сильнее, даже муж заметил. По вечерам у них сеанс связи))
На самом деле прекрасное время, что и не говори! ))) Уже подумываю о том, как уйду в декрет, буду провожать мужа на работу и снова спааать)))) Приданным планирую заняться ближайший месяц, время пока есть.
Как у вас дела, девочки?
Пришлось бы маму от инфаркта спасать и папу вместе в ней))) муж своим не говорит, т.к. тоже ему мои нервишки дороги..его мама приедет и учить начнёт "клубнику не ешь, оденься теплей, не вяжи, так сиди, это не так"...а нафига она мне тут?)) я б ей вообще не говорила, не дай бог приедет после родов...
С меня конечно пылинки сдувает родня, но Б настолько долгожданная, что я лишний раз никуда.
ой умора!!! Нам тоже так говорили, когда мы еще одного кошака завели. Не приятненько, однако. А сейчас вот им сюрприз то будет)))
думаю, они оценят. ну как придут в себя)))
Малыш пинается редко, но муж пытается выйти с ним вечерами на сеанс связи... Моя щитовидка аналогично не дает мне расслабится, поэтому каждый месяц обязателен поход к эндокринологу со свежими анализами, будто мне и так мало моих постоянных визитов в ЖК и поликлинику... Желаю вам легкой беременности! 