Войти
жду мальчика, 17 неделя Таганрог

сон....жуткий!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Если сон снился с воскресенья на понедельник, то он не имеет значения. Понедельнк день бездельник. В основном все вещии сны сняться с четверга на пятницу, с пятницы на субботу. Когда снится плохой сон, сразу как проснулась скажи: куда ночь туда и сон. После этого я даже забываю что снилось, в основном.

Кровь...как бы не наглянули бы неожидано родственики, ну в лучшем новости неожиданые.

А что дальше то было?

0
12.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Таганрог

а дальше я проснулась от того что муж начал бегать по квартире-проспал на работу:))))))

0
12.08.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну, и хорошо что разбудил

0
12.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

Если во сне ты увидела на себе кровь - в ближайшее время ты получишь известие от своих родственников.

но я думаю,что заморачиваться на эту тему не стоит.да,когда снится что-то до жути неприятное,сразу хочется заглянуть в сонник и узнать,что же это в конце концов значит.но поверь,лучше не знать,что может тебя ожидать!может это хороший сон,а если плохой?оно надо ваще?...

0
12.08.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Кровь снится ко встрече с родственниками. Чем больше крови-тем больше родственников. У меня всегда совпадает

0
12.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

однозначно этот сон к родственникам!

0
12.08.2008
что со мной творится? на работу страшно

Похожие записи