Войти

Шейку можно самой подготовить?

Аня
Викуля, 17 лет 9 месяцевМишутка, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне на курсах говорили, что для подготовки шейки надо употреблять оливковое масло (в салат), на ночь ставить свечи Бускопан (и акушерка из роддома тоже самое посоветовала), пить масло вечерней примулы и жить с мужем :) Последнее говорят очень хорошо помогает :)

0
22.08.2008

Эх, с мужем это хорошо, но у меня молочница, а она как известно не лечится в беременность...Поэтому муж отменяется...

0
22.08.2008

Почему не лечится???Меня она тоже мучала,но я вылечилась.Ставила Пимафуцин.

0
23.08.2008

Насколько мне известно, молочница лечится только антибиотиками, и не за три дня. Врач назначает продолжительный курс лечения. А всеми разрешенными препаратами для беременных и таблетками "за один день" мы усыпляем эту болезнь. Врач мне так и сказала "Вылечить сейчас не получится, но убрать симптомы постараемся". Уж не знаю, правда это или нет, но в интернете тоже везде так написано, что только курсом лечения и не во время беременности и ГВ.

0
23.08.2008

Не знаю,но я сначала тоже не могла выличить.Ставила микажинакс.Он не помогал.А потом начала ставитьПимафуцин.И когда последний раз сдавала мазок,врач сказала,что результат хороший

0
23.08.2008
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

секс лучший способ :) и главное никаких тебе лишних лекарств ;)

0
22.08.2008

У меня молочница(((

0
23.08.2008
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

еххх... жаль конечно... лечитесь!!

0
23.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обычно рекомендуют но-шпу и мужа (в смысле секаса =))

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да-да-да =)))

0
22.08.2008
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

в роддоме советовали (даже очень настойчиво) пить подсолнечное масло, не менее 4 ложек в день! добавляла куда только можно было, и в результате через 3 дня все пошло как по маслу!!!

0
22.08.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Я 1 раз бускопан вставила и через сутки воды отошли.

0
22.08.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

мне тоже посоветовали свечи БУСКОПАН

0
22.08.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

я делала свечи БУСКОПАН.

0
22.08.2008
можно ли? Котёнок?

Похожие записи