слышала что перед родами нужно как то готовить шейку матки?? за сколько до родов нужно было это начинать и какие методы или таблетки для этого используют??...а то многие говорят совсем по разному, совпадают тока мнение, что надо пить ношпу...да и количество таблеток называют от 1 до 4..ну и про секс тоже присутствует версия...надо ли что нибудь делать на самом деле или нет??? и что именно?
хотя, наверное, я что-то поздновато задумалась над этим вопросом...времени то остается совсем мало уже)))
