Войти
жду девочку, 41 неделя Минск

как подготовить шейку матки для родов????

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мне врач сказал по таблетке "Но-шпа" 3 раза в день неделю пить.

0
28.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибочки.

как у тебя делишки?? давно тебя не видно было?? как малышик??? когда у тебя уже срок то? а то мы уже 41 неделю ходим ..не хочет девочка рождатся))

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У меня Нета не было:((завтра у меня ПДР, а сдвигов никаких. Роддом мой на мойке до 1-2 сентября и неизвестно, откроют ли его вообще, так как там перинатальный Центр будет после ремонта:(((так что хожу я и жужжжжууу.... Если не рожу до 2 сентября - лезу снова на кресло, врач будет искать мою шейку матки... Бэээээ.

Обычно ведь говорят, что это мальчиков перенашивают.

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

ну да...мне к врачу в понедельник...и тада уже точно во вторник планово едем в роддом...врач хотел меня сня отправить но я попросилда выходные побыть дома ...а вдруг сама рожу...но что то у меня предчуствие что пойду я понед на прием еще...

а еще какой то невыносимый голод постоянно мимо холодильника спокойно пройти не могу...все время что нить жую...понимаю, что перед смоими родами лучше не поправляться сильно...но ничего с собой поделать не могу...

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мне многие говорят, что роды спонтанно начинаются и их может ничто не предвещать. Так что мы думаем одно, а как получится - неизвестно...

Я тоже ем, ем и ем. И пофиг - значит, так надо.

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

зачем себе отказывать в таком удовольствии)) ведь потом на ГВ може уже и не быть возможности лопаать все что захочется)))

вообщем, как мне сказала одна девочка, наслаждаемся последними деньками спокойного времени))) потом уже и выспаться нормально то не сможем какое то время)))

но все равно хочется уже скорей родить))) на дочу посмореть)))

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, в принципе, есть можно, что хочешь, но понемножку, чтобы дитё привыкало - так мне мама сказала, да и молоко тогда будет. Да, дитё уже очень хочется увидеть. Тем более, я уже прям чувствую, что ребёнок получил всё, что надо и ему пора ставать самостоятельным:))

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

всегда хотела что б у моего ребенка ДР было летом..не знаю почему..просто хотелось...и ПДР ставили на 25-26 августа...думала еще что девочка родится немного раньше срока...а вот сейчас наверное и не успеем мы родится летом...будем осенними...а по знаку Дева..кст мот помнишь чей сейчас год? что то не могу сообразить

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Год Крысы:))))))))))

У меня вот муж зимний, я весенняя, а малой, судя по всему, будет осенним, так что втарое дитя надо летнее:)))

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

а я родилась осенью, а муж весной...мож и деть хочет мой быть как мамка??..хех...вот и ждет 1 чисел сентября)))

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, у тебя ещё есть 2 летних дня:))))а вдруг сегодня или завтра родишь? Это ведь может спонтанно произойти:)) 

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

я понимаю, может так оно и будет...тока вот в числах 20 я родственникам говорила, что мы осенними уже родимся...и тогда меня все уверяли, что глупости какие то я говорою, что родимся в августе...наверное 6-ое чувство у меня какое то появилось на тот момент, и все таки сентябрь тоже красивый месяц)))

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Как Бог даст, так и будет:)я вообще хотела родить числа 16 августа. А одна знакомая меня уверяет, что я рожу в День рождения моей средней сестры - 3 сентября. Ну, посмотрим. Главное, чтобы с дитём всё хорошо было.

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

это действительно самое главное..пусть когда ему захочется, тогда и вылазит...всегда ему будем рады)))

0
29.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

на секс время всегда должно оставаться))))

0
22.08.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

это понятно...с этим и не поспоришь)))

0
23.08.2008
поход в ЖК... схожу с ума...

Похожие записи