Войти
жду девочку, 29 неделя Новочеркасск

Боюсь, просто паника по ночам

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

тебе надо думать только о позитиве, а то так с ума можно сойти. А родов бояться не надо - если бы всё было так плохо, то поверь, девочки не рожали бы вторых и третьих детишек.

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

паника необъяснимая и все, я уже пару раз лежала при смерти от аллергий своих, а мне еще и гинекологи нигде это не фиксируют, почитала свою обменку нигде не написали, сволочи...

0
24.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

ты обязательно их предупреди и пусть пошлют тебя на пробы других видов наркоза, чтобы быть уверенной, если что, ттт.

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

угу, скажу им

0
24.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

ну вот и ладненько, всё будет отлично!!!!!!

0
24.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Харьков

Обязательно попроси что бы тебе это где то указали, не обязательно в обменной карте. Просто у тебя должна всегда при себе справка быть что ты аллергик, и на что!

0
24.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Харьков

Перестань паниковать это вредно и тебе и малышу! Постарайся не думать о плохом, только о хорошем, только позитив!!!! Лекарств на которые у тебя аллергия тебе не введут надо только предупредить врачей, у тебя же это должно в карте быть указано. А насчёт крёстного отца так некоторые вообще не крещёные живут, и ничего счастливы!! Просто не думай о плохом, наши мысли материализуются во сне! Думай о хорошем, и будут сниться тебе хорошие сны!!!  Удачи тебе!!!

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

хорошо.... так и сделаю... Спасибо

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Я тоже очень боялась рожать. Но когда начались схватки было не до страха. Думала только о своей дочке. У меня были преждевременные роды. Родила за 10 мин. А схватки были 2 часа.  Мне вообще нельзя было самой рожать, но я просто забыла об этом )))

Самое главное успокойся, ведь все твои страхи передаются ребеночку. Главное настройся на все хорошее. Попытайся отвлечся от этих мыслей. Попробуй представить свои роды в самом лучшем виде. И думай как вы будете счастливы с малышом.

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

Хорошо постараюсь успокоиться, спасибо...

0
24.11.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

ti znaesh ya s togo momenta kak nachala gruzitsya na temu straha, mne toje nachali snitsya vsyakie gadkie sni, poka ne parilas i ne morochilas vse sni bili horoshie o laylechke moei. tak chto prekrashai davai, ne v 18 veke jivem!

0
27.11.2008
Алма-Ата (Алматы)

а ну ка соберись! что за дела? мы с тобой!!!

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо!!!!

0
24.11.2008
Переживаю... 28 недель позади!

Похожие записи