Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Кому не жалко...

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

А у нас в библиотечке смотрела? Вот здесь... http://www.babyblog.ru/article/rodi/75.htm я иногда прям на работе этим занимаюсь :))) Правда я одна в кабинете, но все равно, забавно получается..

0
27.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибочки))))

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=12850 Попробуй здесь посмотреть. там вроде должна быть серия фильмов Семья от А до Я и один из них как раз гимнастика. и если хочешь, давай почту, пришлю текстовый документ про упражнения.

0
27.11.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

baby_elfa@mail.ru

Пасибочки)))

0
27.11.2008
йога для беременных упражнения для беременных

Похожие записи