Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 38 неделя Оренбург

Девочки посмотрите!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург
Я поплакала) А близнящки вообще умилительные, глаз не оторвать. Оййй как уже хочется увидеть свою крошку))
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

сил нету ждать уже))) ты все приготовила?

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург
Неа. У меня даже тапок нет в больницу ехать)) Дочка почти наряжена, осталось купить только шапочку, распашонку и полотенце на рождение. Себе хочу какую нить пижамку купить, чтобы там ходить, я сорочки и халаты не люблю. Кроватку еще не купили, она у нас у соседей, мы ее хотим обратно откупить) 
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

а я для купания купила а в роддом и забыла полотенце! У меня доча тож наряжена а себе только пеленки одноразовые купила)))

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

А для купания что? Я купила ванночку, и жидкое мыло с дозатором. 

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну полотенце)) ванна у нас от старшей еще осталась,она в ней в бане у родителей купается))

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург
Ну вроде это все я купила, мы еще ванночку взяли с термометром встроенным, не знай будет работать или нет... 
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

у нас ванной нет, душевая, там мало места для ванночки, поэтому я в ней буду купать только пока воду кипятить буду

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург
у нас тоже душевая, я буду  купать первое время все таки в ванночке, а то у нас кошка, лазиет везде, эту душевую толком не продезинфицируешь
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну с месяц, а там в душ, та же ванна)) 

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

Ага)

0
26.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург

так мило... 0039.gif

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

мечта любой мамы!!!

0
26.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург

Да, если бы у меня детки так за меня цеплялись, у меня бы сердце разарвало от жалости, когда их уносят.

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

у меня после этого видео то оно чуть не разорвалось! 

0
26.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Впечатлительные мы
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

хорошее видео. Но слишком больная тема для меня.(((

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ну ведь хорошо то, что хорошо заканчивается))  у вас слава богу все хорошо!

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

это да, просто кругом все говорят о том что самый незабываемый момент когда малыша ложат на живот. Но ничего. Через годик полтора и у нас так будет.

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
Это обязательно!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

А мамка то молодец какая! Лежит смирно! Я бы там уже в слезах утонула от счастья!!!0039.gifbig_smiles_162.gif

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

мне кажется она под наркозом

0
26.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Да не, вроде в сознании) 

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
я вот над этим плакала еще))) http://www.youtube.com/watch?v=VPABHVyR0W4
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

о да!!!! видела тоже)))) раз 10 пересматривала))

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Вот это даааа    cat.gif

спасибо за ссылочку

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
big_smiles_166.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс
Боже, какой он лягушонок))))) И ладошки такие большие)
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

и так осознанно хватается за маму  hands.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И не говорите, смотрела со слезами на глазах bye.gif как же это мило и трогательно......
0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Действительно очень трогательно!)

0
26.06.2014
Ну просто поржать) Обратный отсчет!

Похожие записи