Войти
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Девочки, посмотрите...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Жень, а я с мужем на прошлой неделе в кино ходила, там как раз этот фильм рекламировали (вторая твоя ссылка), я еще там порыдала )

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Вы на Высоцкого ходили?)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага )

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Оййй, не магууу... изревелась вся)))) точно пойду в кино!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Я думала одна такая сениментальная. А нас оказывается много!

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

все, что касается детей и мамства... мы уже секта, это теперь навсегда с нами)))

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
Жень, спасибо за ролики, особенно за второй. ОЧЕНЬ хотела посмотреть, знакомые рассказывали, очень трогательно.

 

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

 Случайно нашла, делюсь:))

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не в кино не пойду)) устрою в кинотеатре истерику а то))

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Думаю там будет потоп общих слёз))))

0
15.12.2011
Пенза

думала посмотрю и буду терпеть...ан нет сижу и ревууууууууу ((((((((

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

А невозможно терпеть, я думаю в зале все ревели женщины...Музыка, слова, картинка.Хорошо сделано! Я вот 3 раза посмотрела и каждый раз реву...

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тронуло до глубины души... стащу себе!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Тащи

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

так трогательно,  ведь все правда.

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Обязательно посмотрим )))

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
сижу, реву
0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Я уверена, что равнодушных не осталось6) Я посмотрела, в этом фильме очень много известных интересных людей играет. Загорелась сходить:)

0
15.12.2011
Новая старая форма и первые с "сюрпризом":))) А кто-нибудь уже видел в продаже...

Похожие записи