Всё, теперь жду этого фильма...
Девочки, посмотрите...
Всё, теперь жду этого фильма...
Жень, а я с мужем на прошлой неделе в кино ходила, там как раз этот фильм рекламировали (вторая твоя ссылка), я еще там порыдала )
Оййй, не магууу... изревелась вся)))) точно пойду в кино!!!
Я думала одна такая сениментальная. А нас оказывается много! 
все, что касается детей и мамства... мы уже секта, это теперь навсегда с нами)))
не в кино не пойду)) устрою в кинотеатре истерику а то))
Думаю там будет потоп общих слёз))))
думала посмотрю и буду терпеть...ан нет сижу и ревууууууууу ((((((((
А невозможно терпеть, я думаю в зале все ревели женщины...Музыка, слова, картинка.Хорошо сделано! Я вот 3 раза посмотрела и каждый раз реву...
тронуло до глубины души... стащу себе!!
так трогательно, ведь все правда.
Я уверена, что равнодушных не осталось6) Я посмотрела, в этом фильме очень много известных интересных людей играет. Загорелась сходить:)
Случайно нашла, делюсь:))