Так как я пропустила фоточку полных 6 месяцев из-за переезда =)
будет фоточка полных 7 месяцев =) фотограф с меня еще тот =)) Но так на память =)
Так как я пропустила фоточку полных 6 месяцев из-за переезда =)
будет фоточка полных 7 месяцев =) фотограф с меня еще тот =)) Но так на память =)
хочь бы.. =) а то уже 8й размер..
ооооооооооочень красивый пузень)))))))))))