ближе к родам хочется оставить больше заметок)
съездила в роддом,чтобы успокоить себя, но больше мужа и маму))
сказали,что все у нас хорошо, шейка мягкая и пропускает только кончик пальца. на узи 1 и 3 числа. сказали,что не вредно это, часто так...
так что панику отставили)
похожу еще с пузанькой своим и будет у нас июльская семья, как и загадывали)
жду мальчика, 40 неделя
Киев
почти 38 недель
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
А с какой недели вас начали осматривать именно в Роддоме,а не в ЖК?)))))
0
27.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
вот вчера и был первый раз) до этого только приезжала обменку подписать. ну и то, осмотрели меня только потому, что я попросила.
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Будем ждать своего осмотра тоже)))))
0
28.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: