Войти

почти 38 недель

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А с какой недели вас начали осматривать именно в Роддоме,а не в ЖК?)))))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
вот вчера и был первый раз) до этого только приезжала обменку подписать. ну и то, осмотрели меня только потому, что я попросила. 
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Будем ждать своего осмотра тоже)))))

0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
а вы уже в роддом ездите?
я так поняла, что без надобности и не смотрят до родов даже)
0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нет еще,но читала что смотрят некоторых.

0
29.06.2014
31 + 3 дня Наш пузодомик Наши 25,4 ))

Похожие записи