Войти

39я неделя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
ты давай -больше спокойствия)) думай о ребенке больше,ну и Легких родов тебе!!!
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Ой спасибо, о ней красавице и думаю, но пока что как-то она не торопится на встречу ко мне

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
а у нее свой час.свыше все решено и все будет наилучшим образом,тогда когда надо!)) ты её не торопи))
0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

У меня на след. неделе тоже 39 уже и в чт. "приглашают" в РД на дородовую))) тоже решила сильно не упорствовать - сдамся)))

Лёгких вам родов))

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

И вам

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Легких родов! !!

0
27.11.2014
15 неделек+фотопуз 33-я полная....

Похожие записи