Ну вот мы и сдались в роддом. Правда пока только в патологию Честно говоря, больше паники, чем проблем. Как то мне спокойнее здесь, чем дома. Беременность все-таки первая. Боюсь. Основной страх это конечно маловодие. А так все остальное по мелочи. Ещё мне кажется геморрой вылез. Завтра скажу врачу. Шейка сказали вообще прекрасная и попробуем доходить до естественных схваток. Ждем-с.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
ты давай -больше спокойствия)) думай о ребенке больше,ну и Легких родов тебе!!!
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киров
Ой спасибо, о ней красавице и думаю, но пока что как-то она не торопится на встречу ко мне
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
а у нее свой час.свыше все решено и все будет наилучшим образом,тогда когда надо!)) ты её не торопи))
0
27.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
У меня на след. неделе тоже 39 уже и в чт. "приглашают" в РД на дородовую))) тоже решила сильно не упорствовать - сдамся)))
Лёгких вам родов))
0
27.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: