Войти

33-я полная....

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

Про числитесь трупом смешно))) а у нас вообще вес не проверяют, набираешь ты или нет. Еще немного и настанет тот счастливый день Хэ))

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

Да-да-да))) 

0
27.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов
Вы списали прям с меня)))))
Я врачихе врать начала прр вес))) ей со стула весов не видно))
0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я теперь тоже буду)))) И ей, и мне спокойнее))) 

0
27.11.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Читаю,  смеюсь,  как про меня))) 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет)
)))) Вижу, что нас таких много)))
0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Прочитала и улыбнулась ;)  - нас таких много :))) 

0
27.11.2014
39я неделя Почти 36 недель

Похожие записи