Войти

33-я полная....

Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Про числитесь трупом смешно))) а у нас вообще вес не проверяют, набираешь ты или нет. Еще немного и настанет тот счастливый день Хэ))

0
27.11.2014

Да-да-да))) 

0
27.11.2014
Вы списали прям с меня)))))
Я врачихе врать начала прр вес))) ей со стула весов не видно))
0
27.11.2014

Я теперь тоже буду)))) И ей, и мне спокойнее))) 

0
27.11.2014

Читаю,  смеюсь,  как про меня))) 

0
27.11.2014
)))) Вижу, что нас таких много)))
0
27.11.2014

Прочитала и улыбнулась ;)  - нас таких много :))) 

0
27.11.2014
39я неделя Почти 36 недель

Похожие записи