Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

В Архангельском...

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Очень красиво и очень нежно!)) молодцы что пофотались))) я сама очень рада что у нас на помять остались фотки с животиком))) пы.сы. А пузик то подрос))))))
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное!!! Да, пуз уже ого-го))) Вчера на узи были, наш сына по размерам где-то на 35 недель!!!! А у нас сейчас 33я, врач недоумевала, как он там помещается такой большой))))
0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
у нас после 30 недель вровень по размерам пошел, а потом и больше.. сколько по весу уже?
0
31.08.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Обалденные фотографии imageособенно в лесу как будто сказочная принцесса image
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, какая красота. и почему я раньше не просмотрела полностью твой дневничок )) 
как же недавно это было! )))
0
09.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да, вроде совсем недавно, а в то же время так давно!
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ах!!!! Какая ты красавица!!!! И твое особое положение делает тебя еще краше)))) Не могу налюбоваться на тебя, твой аккуратненький животик и шикарное платье!
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки огромное!!! Только это не платье, а ткань, перевязанная ленточкой)))
0
30.08.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Раменское
Такие красивые фотографии, особенно верхние!!!!! Что-то такое сказочное!!!!
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки)))
0
31.08.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Тока добралась посмотреть твои фото с фотосессии!!!!Просто супер))))))))))

Надо будет нашего крестить и тоже пофоткать! image

0
02.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Гатчина
сказочные фотографии=))
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Красота, так нежно!
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки))
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
отлично!)
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
афигенные фотки =)
0
31.08.2010
Отрицательный резус... Приданое для малыша...

Похожие записи