Вот и прислала мне Юля фоточки с нашей фотопрогулки))) Теперь у меня есть красивые фотки с пузожителем)))


















Спасибо огромное фотографу Юлии Twiggy за чудесную память









Спасибо огромное фотографу Юлии Twiggy за чудесную память
особенно в лесу как будто сказочная принцесса 
Тока добралась посмотреть твои фото с фотосессии!!!!Просто супер))))))))))
Надо будет нашего крестить и тоже пофоткать! 