Ещё мы пытаемся закончить ремонт, и в этом безумном ритме даже некогда подумать о том, что всё-таки нужно будет малышу после рождения?! Самые крупные вещи у нас уже есть: кроватка, коляска, ванночка, а что ещё нужно приготовить? У вас уже всё собрано?Приданое для малыша...
Ещё мы пытаемся закончить ремонт, и в этом безумном ритме даже некогда подумать о том, что всё-таки нужно будет малышу после рождения?! Самые крупные вещи у нас уже есть: кроватка, коляска, ванночка, а что ещё нужно приготовить? У вас уже всё собрано?Я пока только с коляской вопрос решила. Остальное хочу после 1го сентября покупать, когда в детских магазинах народу поменьше будет и когда подруга дочку в сад сдаст и компанию составит в качестве опытной мамашки.
А списков готовых в интернете полно. Я такой скачала себе:
http://www.bestkids.ru/index.html?show=babylist
потом еще раз 5 редактириовала.
Коляску нам по наследству отдают, Pegperego.
А до этого в магазинах часто советовали польские (уже забыла название), как самые легкие, я именно по такому принципу хотела выбирать. Соответственно в первую очередь отказалась от трансформера - все, что смотрела, значительнее тяжелее обычных, а я далеко не Геракл...
Бортики есть, только мне их стыдно предлагать )
Все у нас было голубого цвета ) Ждали мы мальчика )
Пришлите и мне пожалуйста список...soyaa@mail.ru