Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Приданое для малыша...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я пока только с коляской вопрос решила. Остальное хочу после 1го сентября покупать, когда в детских магазинах народу поменьше будет и когда подруга дочку в сад сдаст и компанию составит в качестве опытной мамашки.

А списков готовых в интернете полно. Я такой скачала себе: 

http://www.bestkids.ru/index.html?show=babylist

потом еще раз 5 редактириовала.

 

0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ссылочку)) Я даже не знаю, когда покупками заниматься, наверное ближе к октябрю))) А какую колясочку приобрели?
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Коляску нам по наследству отдают, Pegperego.

А до этого в магазинах часто советовали польские (уже забыла название), как самые легкие, я именно по такому принципу хотела выбирать. Соответственно в первую очередь отказалась от трансформера - все, что смотрела, значительнее тяжелее обычных, а я далеко не Геракл...

0
31.08.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Если все туго - у меня после дочки (по-моему) балдахин остался, могу отдать
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ой, спасибо огромное!!! Но нужны же ещё бортики в кроватку, хотелось бы всё одного цвета)) Но если совсем напряг будет, будем иметь в виду))
0
30.08.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Бортики есть, только мне их стыдно предлагать )

Все у нас было голубого цвета ) Ждали мы мальчика )

0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
О, такое ещё случается? А сколько раз вы узи делали? Нам вот говорят 100% мальчик))) 
0
30.08.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

И нам до 32 недель говорили что стопроцентов мальчик )

 

0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ангелин, я тебе же обещала список нужных вещей прислать !))) совсем забыла... Напиши мне электронкку свою в личку- я вечером до компа доберусь - отредактирую и пришлю)))
0
31.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здоровски))) Сейчас пришлю))
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пришлите и мне пожалуйста список...soyaa@mail.ru

0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ладно, сегодня - завтра))
0
31.08.2010
Привет девчёнки.только что зарегилась.У нас 33 недели.Сегодня узи делала.кто не не видно.главное головкой вниз перевернулся..
0
31.08.2010
В Архангельском... Линеечка =)

Похожие записи