ДД пожелайте мне удачи и легких родов...поеду я сдаваться есть легкий мандраж в руках!чего боюсь не знаю...проходила же
уже!гиня сказала щас поставят клизму мож начнется родовая деятельность...но мне уже не верится!вообщем уже без ляли я не вернусь домой)))
всем доходить легко и родить быстро!с меня потом рассказ о родах! 
уже!гиня сказала щас поставят клизму мож начнется родовая деятельность...но мне уже не верится!вообщем уже без ляли я не вернусь домой)))
всем доходить легко и родить быстро!с меня потом рассказ о родах! 