Войти
жду девочку, 29 неделя Красноярск

Отпуск!!! И наши достижения) и наше фото

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю Вас!!! super_smilies086.gif Помню как сама ждала этого дня) У меня сегодня последний день отпуска, а с завтрашнего дня декрет, поеду в ЖК за больничным листом loveshower.gif
0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

и вас поздравляю с очередным этапом )) казалось,что этот день ТАК далеко,а он вот уже ))

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо))) Да теперь остается совсем немного времени до нашей встречи с сыночком)))
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
У меня в 22 еще меньше,чем у вас))) И пусть кто-то только заикнется,что маленький!))) Внутри толкаются 450 грамм счастья(хотя уже может и больше?)) Денег на новый,беременный гардероб еще не перечислили((,вот малышка меня и радует тем,что не гонит в рост живот. Вот смеху будет-то! когда во дворе бабульки увидят меня сразу с коляской)))-сейчас о беременности еще и не догадываются)))
0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Моя видимо тоже решила не показываться пока в отпуск не пойдем, а то работать с большим животиком не удобно ))

0
01.07.2014
Киев
Вот это вы красотка!!!! А я на 10-й неделе только, а живот такой, как у вас на фото в 22 недели...
Поздравляю вас с отпуском super_smilies082.gif
0
01.07.2014
Ну вот и прилетела с морей)))) Рассчитайте декретные пожалуйста

Похожие записи