Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Рассчитайте декретные пожалуйста

Москва

я бы вам рекомендовала посоветоваться с вашим бухгалтером, она может вам подсказать, я уходила из дикрета в дикрет брала года 2011 и 2013, вам бы посоветовала спросить у вашего бухгалтера какую сумму получите если замените два года 2010 и 2011, и если замените один год например 2010 и 2013. по закону выможете заменять как один год так и два. по 2013 у вас ноль, но этот год у вас исключается из расчета  по закону беременность и по уходу за ребенком. Скажу сразу я со своим бухгалтером долго спорила, но в итоге мне рассчитали как я и хотела и сумма дикретных была больше чем если бы я заменила два года. 
0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, буду выяснять

0
01.07.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Оксана, будьте так любезны, расскажите как вам посчитали эти года. Дело в том,  что сама с 8 августа ушла из декрета в декрет. В прошлый декрет уходила в мае 2011 года, по факту отработала 140 дней и второй год 2013, там у меня отработано 2 месяца. Уже замучалась бодаться с бухгалтером по этому поводу, она уперлась в то, что там маленький доход и все, хоть ты тресни, я ей доказываю, что надо вычесть дни больничного по беременности и отпуск по уходу, но что-то у нас туго контакт идёт. ( можно в кличку) . заранее вам спасибо:-) 

0
28.08.2014
Москва

Мой расчет подходит когда из декрета в декрет, невыходя на работу

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня на днях все решилось, и я своего добилась, жаловалась в ФСС, и мне заплатили по максимуму как я и хотела)))))) 

0
03.09.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, я уже пободалась со своей бухгалтерией и мне посчитали как я и хотела 2011 и 2013 года))))
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 22 года) Улан-Удэ
Возьмите за расчетный период 2010 и 2011 год, получится 

очень не плохо, с 25 июля 2011 года до 2012 1 января-это вычитаемый период, ваше право-выбирать расчетные периоды. Напишите мне в личку пожалуйста, сколько у вас трудовых дней за эти годы, я Вам рассчитаю.Бухгалтер я.

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

послушаю))

0
01.07.2014
Отпуск!!! И наши достижения) и наше фото 30 недель ровно!

Похожие записи