Девочки кто в курсе помогите пожалуиста, 3 бухгалтера ломают голову и ни кто не понимает как правильно посчитать мне декретное пособие. Работаю в организации с 2007 года. В июне 2010 ушла в декрет, вышла когда ребенку исполнилось 1,5 года официально т.е в апреле 2012. Теперь я ухожу в декрет в апреле 2013 и получается для расчета мне брать 2011 и 2012 год, 2011 я весь была в декретном отпуске , 2012 три месяца. Могу я эти года заменить на 2009 и 2010??? Спасибо большое.
Девочки спасибо большое!!!