Войти

Пособие до 1.5 лет

Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Если вы не работали то все пособия вам выплачивает соцзащита.Это положено идите туда и узнавайте там.

0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
Наверное,если бы мне было проще сходить-я бы сюда не писала.
0
13.02.2013
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Вам все равно туда идти с документами, смысл тогда спрашивать если и так понятно что они вам будут платить .Документы берите и бегите сдавайте.

0
13.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
Ну да,только еще родить нужно сначала:)
0
13.02.2013
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

В нашем регионе за 3 еще 100 тыс платят, и если у вас не выходит прожиточный минимум то еще 9 тыс допорлнительно платить на 3 ребенка до 3 лет будут, и еще ежемесячное пособие и как многодетная там доплата какая то.Но вобще набирается хоть немного но тыс 15 это без пособия с работы. Так что я думаю и у вас есть что то подобное.Удачных вам родов.

0
13.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
Не, у нас рождаемость высокая и поэтому никаких доплат нет... спасибо.
0
13.02.2013
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Наш округ на 3 месте по рождаемости в Россий поэтому и доплаты такие.

0
13.02.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

На момент родов я не работала, а училась на дневном, в отпуск по беременности и родам. как таковым.  не уходила, поэтому собес ничего не платит. Нет отпуска, нет денег.

0
13.02.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда отпуск по БиР Вам должны были заплатить в институте.

0
13.02.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Нада было бы оформлять отпуск и уходить на год, мне не хотелось, остался 5 курс и не было смысла брать академический отпуск

0
13.02.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Полная ерунда.... я училась на 3-ем курсе, когда родила.... оформила БиР, получила деньги, а отпуск по уходу в институте не оформляла, вышла учиться..... пособие на ребенка получала в собесе.

0
13.02.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Если это было лет 10 назад, то может быть, сейчас мне ответили так. Спорить там не с кем, ходила к руководству, больше ходить не буду.

0
13.02.2013
Пособие начисляется после окончания отпуска по БиР
0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
В том то и дело что я не работаю,соответственно отпуска у меня не было и нет.
0
12.02.2013
Но послеродовой период считается больничным, а вот после начисляется пособие. Это 70 дней после родов
0
12.02.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У неработающих нет больничных.... им со дня рождения пособие положено.

0
12.02.2013

Я тоже не работаю. мне с месяца в котором родились начали выплачивать. сейчас будет последняя выплата. Вам на среднего до 1.6 заплатят. На маленького кучу бумаг придётся собрать. На него уже пособие больше будет( если вы регион с маленькой рождаемостью. ) У нас это 7000 тысяч до 3-х лет. тоже с месяца рождения плотят. Тоесть два месяца. Вам должны будут платить и на среднего ребёнка и на младшего. потом только на младшего.

0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
Спасибо за полный ответ:) Ну я и так на второго 6500 получаю, но у нас высокая рождаемость,нам до 3х лет не положено,и вообще на третьего ничего особенного не положено:(
0
13.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

К сожалению это выплачивает работодатель если вы до беременности работали, если не работали выплат не будет.

0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
Ну это не так,я вас уверяю:) соцзащита выплачивает,только с какого момента не понятно пока.
0
12.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Наверное вы правы, там что то около 2500 за первого, и 4900 за второго, мелочь а приятно :)

0
12.02.2013
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

С какого времени начисляется и выплачивается пособие по уходу  -  со дня рождения ребенка по день исполнения ему полутора лет. 

среднему ребенку только 1год и 4мес-т.е. по идее еще 2 мес должны платить на нее... - должны - заплатят

0
12.02.2013

До 1.5 лет с момента рождения, все вопросы в соц защиту. Пособие 2500

0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
2500? я на второго 6500 Получаю:)
0
13.02.2013
Как считат декретные? Выплата при совместительстве

Похожие записи