Войти

Наши трудовые будни))

кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
все так здорово!! тоже присматриваюьс к подгузам хелен харпер.. как они вам? какие внутри?
0
06.07.2014
это пеленочки одноразовые,пока не пробовала их))
0
06.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
ааа =)) а я у нас еще пампы такие видела.. мне просто их продукция очень нравится.. вот думаю.. можеи и их попробовать
0
06.07.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Красота))
пеленки одноразовые у нас такие же, пользуюсь ими с роддома, нравятся, рисунок веселенький на них)))
аспиратор Отривин- очень удобный!
Ср-во для уборки тоже такое у нас))) на самом деле отлично оттирает пятна с любых поверхностей(липкие пятнышки от сладких напитков, молока и т.д).
Пузик классныыыый! ттт! по поводу 12кг вообще не переживай! у меня было 12,5 до родов) все остались в родовом отделении))))) через неделю после родов весила на 7кг! меньше, чем до беременности. Эх, сейчас наела их обратно)
0
07.07.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Увидела такие же как у меня олимпийские ползунки!!! Тоже не удержалась, купила))))

0
06.07.2014
они просто такие веселенькие))а к ним еще и шапочку хватанула))
0
06.07.2014

честно говоря,про одежду на выход,лучше некста пока не видела... в заре покупали некоторые вещичкм-но от некста пищим все)) и все вокруг говорят что сынишка моднявый))

0
06.07.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я бы на вашем месте но-шпой не пренебрегала бы, на худой конец мужем хоть тогда. Шейка дело тонкое и промедления не любит))

0
06.07.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Вай какой идеаоьный порядочек))) крамота

0
07.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

отличный пузик!молодец что навела такой порядок!

0
06.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Никакой паники-12 кг останутся в роддоме, обещаю)

0
06.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Умничка !как все упаковала и уложила) здорово❤️

0
06.07.2014
Небольшой отчетик!!! Почти 35)