Нам с моим пряничком натикало уже 38,2 недельки и чем ближе,тем как-то сыкотнее 
Вчера благополучно в тихом семейном кругу отметили моё 26-летие,муж дал денюжек на шопинг,а у меня истерика,я не знаю(впервые в жизни!!!!)чего хочу и какой размер мне теперь нужен,набрала за это время 12 кг,так что скорей всего после родов закажу обновки в интернете.
Моё состояние:
Болит всё!И я жуткая каракатица!К вечеру тяжелеет живот,со сном проблемы(даже кот устал от моих шараханий по ночам и теперь приходит мне на ночь песни петь
)Витамины мне велели уже не пить,а употреблять но-шпу,но т.к. я решила походить подольше с малышиком,пока за но-шпу не берусь.
Мой пряничек:
Активен как всегда
Мой правый бок от его пяточек ужасно болит,но это так приятно каждый раз их там обнаруживать,так что потерпим.
Наш папочка:
Моя непробиваемая махина от волнений за меня схуднула))Трясется надо мной,дай волю,таскал бы наверно на руках,главное,перестал со мной спорить,а я пользуюсь,веду себя как феодалка недоделанная.В общем,все волнуются и носятся со мной,а я делая жалостливое личико и ловлю от этого кайф,осталось-то совсем немного халявы))
Сегодня я снова всё разбираю,протираю всё с детским средством для уборки.Сложила все вещички,кажется,что чего-то маловато,но мозгом понимаю,что если еще что-то докупать,потаскать мы это не успеем.А еще меня мучает один вопрос:хочу купить сыночку модненький костюм "на выход",но не знаю какой.Девчата,если не жалко,скиньте фото,какие "выходные" костюмы выбрали вы 
Вот разложила всё в свою новенькую стенку:
Здесь пеленки,пледики,комплекты постельного,полотенчики и всякие одеялки

Тут убраны вещички на 62 и 68 размер и теплые комбезы и спальные мешки.А также полка с одноразовыми пеленочками,влажными салфетками и бумажными полотенцами
Это наша аптечка.Тут не всё,часть в пакетах роддомовских:
Это корф,будет стоять около пеленальной доски,во второй части его сложу подгузы:
Это полочка в комоде с вещичками на 56 размер.Купила разделители для комода,хочу поставить,чтобы всё отдельно было:
Ну и под конец мой беременный пуз 
Наши трудовые будни))
все так здорово!! тоже присматриваюьс к подгузам хелен харпер.. как они вам? какие внутри?
0
06.07.2014
Ответить
ааа =)) а я у нас еще пампы такие видела.. мне просто их продукция очень нравится.. вот думаю.. можеи и их попробовать
0
06.07.2014
Ответить
Красота))
пеленки одноразовые у нас такие же, пользуюсь ими с роддома, нравятся, рисунок веселенький на них)))
аспиратор Отривин- очень удобный!
Ср-во для уборки тоже такое у нас))) на самом деле отлично оттирает пятна с любых поверхностей(липкие пятнышки от сладких напитков, молока и т.д).
Пузик классныыыый! ттт! по поводу 12кг вообще не переживай! у меня было 12,5 до родов) все остались в родовом отделении))))) через неделю после родов весила на 7кг! меньше, чем до беременности. Эх, сейчас наела их обратно)
пеленки одноразовые у нас такие же, пользуюсь ими с роддома, нравятся, рисунок веселенький на них)))
аспиратор Отривин- очень удобный!
Ср-во для уборки тоже такое у нас))) на самом деле отлично оттирает пятна с любых поверхностей(липкие пятнышки от сладких напитков, молока и т.д).
Пузик классныыыый! ттт! по поводу 12кг вообще не переживай! у меня было 12,5 до родов) все остались в родовом отделении))))) через неделю после родов весила на 7кг! меньше, чем до беременности. Эх, сейчас наела их обратно)
0
07.07.2014
Ответить
Увидела такие же как у меня олимпийские ползунки!!! Тоже не удержалась, купила))))
0
06.07.2014
Ответить
они просто такие веселенькие))а к ним еще и шапочку хватанула))
0
06.07.2014
Ответить
честно говоря,про одежду на выход,лучше некста пока не видела... в заре покупали некоторые вещичкм-но от некста пищим все)) и все вокруг говорят что сынишка моднявый))
0
06.07.2014
Ответить
Я бы на вашем месте но-шпой не пренебрегала бы, на худой конец мужем хоть тогда. Шейка дело тонкое и промедления не любит))
0
06.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: