Войти

Небольшой отчетик!!!

Мария
Курган

Мой малыш тоже папу очень любит,пускай не пинается еще,но когда милый рядом,гладит,целует пузико — мне так приятно становится,ничего не болит,животик радуется как будто))А вот если кто то другой трогает(мама моя или сестра) мне становится щекотно,не нравятся ощущения...

Я ваши слёзы на УЗИ понимаю, когда я впервые увидела своё чудо,у меня просто не было никаких дурных мыслей,я как-будто пьяная выходила из кабинета врача. А потом со слезами на глазах рассказывала что видела там моему парню!

Счастья вам и вашему сыночку!!!

0
05.07.2014
Angel
Самый любимый сыночек, 11 лет 7 месяцев Ялта
Спасибо большое, Легкой Беременности и Родов и главное берегите себя))))
0
05.07.2014

Как я вас понимаю) Читаю и улыбаюсь, глажу свой пузик) Счастья вам и легких родов!)

0
05.07.2014
Angel
Самый любимый сыночек, 11 лет 7 месяцев Ялта
Спасибо большое, взаимно))))))))
0
05.07.2014
20 неделек Наши трудовые будни))

Похожие записи