Проснулась утром и обнаружила что сплю как бы на животе. Полубоком но под животом одеяло. очень напугалась. Малыш притих кажется иногда чувствую его. Не придавила я его там. Кто как спит поделитесь. я последние месяцев 6 сплю на боку только но вот развернулась как то сейчас страшно
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
я так спала...вроде норм. щас уже живот большой, не получается, хотя пару раз просыпалась от попыток так лечь))
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я в 1б спала оч долго на животе...все норм было, ну не могла спать по другому...сейчас тоже пока сплю полубоком, но чаще просыпаюсь на животе
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
а я всегда так сплю,думала все так спят)
0
09.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: