свершилось. 08.07.2014 в 7/45 утра я стала мамочкой второй раз. 3650/53 все подробности позже, сегодня только приехали домой.
Мама двоих (5 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
УРАААААААААААА
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Бендеры
Поздравляем!!! Счастье- это видеть своих деток, держать их на руках!!! И тем более вы дома!!! Сил и здоровья вам и малышу!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
поздравляю от всей души!!!
0
11.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
