Войти

Что купить на выписку летнему малышу???

Катрин
Богдашик, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Я считаю что пледик в любом случае нужен, ведь груднички очень сильно мерзнут.  А на случай плохой погоды купите красивое флисовое одеяло. Оно вам в любом случае пригодится потом в коляску. И осенью и весной ножки  прикрыть. 

0
14.07.2014
Настя
Марсель, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас будет слип + шапочка, а на случай прохлады - легкий пледик. Думаю, что этого достаточно. Срок 5 августа. 

0
13.07.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

От выхода до машины замерзнуть не успеете. Ну,можете еще одечлко потеплее взять,оно потом лишним не будет

0
12.07.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
Если погода хорошая, то слипа более чем достаточно. Если плохая погода, то нормально будет в пледе. Не думаю, что летом бывает настолько холодно, что нужно будет выдумывать еще что-то.
0
12.07.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово

Одеялко байковое) если вдруг холодно поверх завернуть) 

0
12.07.2014
Наши первые покупочки! Одежда для новорожденного

Похожие записи