Войти

Одежда для новорожденного

Мама девочки (11 лет) Москва

Говорят, швами наружу - традиция оставшаяся от наших мам. Современные вещи сделаны с мягкими внутренними швами, хорошо обработаны, что не доставляет карапузу дискомфорта.

В общем, несколько предметов гардероба для своего карапуза можно приобрести со швами наружу, а остальное — как вам угодно. Вырастают из этой одежды малыши всё равно довольно быстро. Да и по многочисленным отзывам, чаще всего от современной младенческой одежды швами внутрь ничего страшного с детьми не происходит.

0
12.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

швами не разу не натерли а бирки я все срезала под самый корешок




0
12.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас все отлично,ничего не натирает,ничего не отрезала

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет. Ничего не отрезала. Все ок.

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Швы нет. Бирки нужно срезать

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Конаково
Не будут, швы мягкие.
0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо!
0
12.07.2014
Что купить на выписку летнему малышу??? Приданое для нашей дочки

Похожие записи