Всем привет. Накупила я кучу вещей для малышки своей, и задалась вопросом: все швы внутри, плюс бирки внутри.....не будут ли они царапать и натирать кожу малыша?
жду девочку, 39 неделя
Москва
Одежда для новорожденного
Мама девочки (11 лет)
Москва
Говорят, швами наружу - традиция оставшаяся от наших мам. Современные вещи сделаны с мягкими внутренними швами, хорошо обработаны, что не доставляет карапузу дискомфорта.
В общем, несколько предметов гардероба для своего карапуза можно приобрести со швами наружу, а остальное — как вам угодно. Вырастают из этой одежды малыши всё равно довольно быстро. Да и по многочисленным отзывам, чаще всего от современной младенческой одежды швами внутрь ничего страшного с детьми не происходит.
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Нижний Тагил
швами не разу не натерли а бирки я все срезала под самый корешок
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У нас все отлично,ничего не натирает,ничего не отрезала
0
13.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: