Войти

Вечная проблема

Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да не плохой магаз..тоже покупала платишки...еще в зарине на днях купила 2 платья на размер больше под поясок....короче даже после родов на сл лето можно носить,вообщем ядовольно 7 платьев у меня естья безумно рада
0
14.07.2014
Лелька
Полина, 11 лет 8 месяцев Белгород

Эх а у меня из новеньких только два!!! А лето заканчивается так и не порадовав нас солнышком, надо думать о чем то потеплее скоро 

0
14.07.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
А мне еще в остине нравятся трикотажные платья:) прикупила уже себе 2 к беременному пузику:)
0
14.07.2014
Лелька
Полина, 11 лет 8 месяцев Белгород

Надо и туда заглянуть))

0
14.07.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

я в зарине еще купила платье не давно,тоже резинка под грудью,так что там места для живота есть.вообще эти магазины для беременных вообще стрем один..так и цены какие там!единственное вчера в H M  КУПИЛА шорты для беременных!!!с первой только 2джинс покупала для беременных,а так ходила в простых вещах только на резинках!




0
15.07.2014
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

В глории джинс еще брала джинсы-легинсы на резинке. Носила до конца беременности не давили, тоже в районе 300-400 рэ.

0
14.07.2014
Яна
Сыночек, 11 лет 5 месяцевДочка, 7 лет 1 месяц Гагарин
красивое платье
0
14.07.2014
Лелька
Полина, 11 лет 8 месяцев Белгород

399р))

0
14.07.2014
Яна
Сыночек, 11 лет 5 месяцевДочка, 7 лет 1 месяц Гагарин
круто, прям для меня..... но в наших турлах ничего такого нету (магазинов), а в остальных если и есть что -то то цены кусаются
0
14.07.2014
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Тоже в инсити одевалась и в остине)) даже в твоё как-то повезло пару раз)))
0
14.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Меня спас h&m ! )))) вся моя беременная одежда оттуда

0
14.07.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
мне тоже там нравится
0
14.07.2014
Коляска bebe-mobile toscana 3 в 1 Подушка для беременных

Похожие записи