Войти

Бэби Бум))

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

а у нас на работе бесперебойный конвейер — одной грядет уже декрет и бац! новая беременеет, а на Новый год (уже два года) сразу по две беременеют (хорошие корпоративы тому виной или...?)))) вот и сейчас двух "новогодних проводили"  и нас две беременяхи... правда про меня пока никто не догадывается)))) главное, у нас начальство — одни мужики, а все подчиненные —  девушки 20-35 лет))) сначала они оч психовали из-за такого конвейера, а теперь привыкли)))) так и живем!

0
15.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Вот чувствую нашему руководству тоже придется смириться)))

Еще в запасе есть девочки)))

Ну Вам тоже на НГ с пузяком ходить)))

0
15.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ага,еще есть, штук 70, и новых наберут))))мне к НГ как раз походу декрет светит в виде подарочка, видимо)))

0
15.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Видимо это судьба, для Ваших руководителей, отпускать раз в год под НГ девочек в декрет)))
0
15.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

не, у нас традиция, что на НГ по две разом беременеют)))но я не прочь новую традицию положить)))а в декрет уходят круглый год у нас)))бесперебойный цех беременях)))

0
15.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Бедное руководство))) Не успевают к людям привыкать, как они ушли на пару лет))
0
17.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

это да:)

0
17.07.2014
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

А это воздушно-капельным путем водимо передается, у нас на работе такая же ситуация)))))

0
14.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Видимо год такой)))
0
15.07.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
это точно! у меня и на работе (6 в этом году), и в компании друзей просто беби бум!
0
16.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
У нас в компании друзей в прошлом году был Беби Бум))) Я последняя из всех))
0
17.07.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

А у нас на работе мало молодежи, одна уже с ребеночком, двоих в декрет месяц назад отправили. А про меня никто еще не знает, шифруюсь пока:) 

0
14.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Это пока))) Придет время и пузик уже и не спрятать))
0
14.07.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Это да, но хочу после 1 скрининга начальнице сказать, атам уже как получится:)) 

0
14.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
ну тоже верно)
0
14.07.2014
Алена
Полина, 14 лет 6 месяцевСлавик, 12 лет 7 месяцевАртемка, 14 лет 3 месяца Воркута

Да у меня тоже так на работе было и я попала "под раздачу деток")))))весело будет начальнику)))) будет бегать за шоколадками)))

0
14.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
У нас я открыла сезон))) Начальник у нас просто душка, и вправду жалко его)
0
14.07.2014
Лелька
Полина, 11 лет 8 месяцев Белгород

Вот это точно Беби Бум у вас на работе!!!! А меня вот девчонки просят то чихнуть на них то на стульях их посидеть)))))для начальника если что сюрприз будет....

0
14.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
У нас как-то быстро все произошло, даже чихать не пришлось)))
0
14.07.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

В этом году особенно много беременюшек)

0
15.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Это точно, даже моя Г говорит, такого наплыва давно не было))

0
15.07.2014
Скрашиваем ожидание, или Семь декретных хобби Ну вот и все!

Похожие записи