Войти
жду мальчика, 22 неделя Бердичев

Что-то мне страшновато....

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
я бы не паниковала...он только начал толкаться...не обязательно что вы теперь постоянно его будите чувствовать....я только с 22 недели стала постоянно чувствовать...а не с перерывами...
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Я просто думала, что он раз начал пинаться, то будет систематично это делать! А тут все пишут что такие затишья — норма для моего срока!! Спасибо что успокоили)
0
16.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
не за что)))) еще устанете от постоянных пинков))) особенно на последних месяцах))))
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Наверное тогда буду писать — девочки, как успокоить малыша, чтоб все печёнки не отбил)))
0
16.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
ага)))) или как уснуть ночью, когда мелкий крутиться и толкается)))
0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Яна, я впервые почувствовала крошку 30-го июня! Следующий раз только через неделю — 7 июля. И потом надо было, лежа на спине и прикладывая руку прислушиваться к еле-еле заметным постукиваниям малыша:) И они были не каждый день. Потому не переживайте. И не ложитесь на живот. Маленький уже достаточно большой:), ему дискомфортно, когда на живот давят) Удачи вам и крошке!!!
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Та и мне не комфортно было на животе, буквально секунд 30 выдержала)) Ой, очень жду периода, когда он будет там регулярно потанцовывать))) 
0
16.07.2014
На таком сроке это нормально. Места много, можете просто не чувствовать
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Надеюсь что всё нормально....я то думала он раз начал то будет систематично колотиться там))
0
16.07.2014
У меня когда начал шевелиться-первые недели мог на несколько дней затихать. А вот потом уже и каждый день и по много раз очень ощутимо))
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Вот ведь умеют партизанить)))) Успокоилась, жду очередных приветов от малыша! Спасибки)))
0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тоже постоянно парилась! В 17 недель был перерыв в шевелюшках на 4 дня. До 30 недель не беспокойтесь сильно, просто смотрите, чтобы надолго не затихал. Характер шевелюшек постоянно меняется. Два дня сейчас — это недолго. Сейчас еще даже сердце только доплером можно услышать. После 30 недель тоже могут в спячку на день впадать, но тогда уже надо будет контролировать эти моменты на ктг или узи. А пока вообще не волнуйтесь! Вот если дней 5 не будете чувствовать, тогда имеет смысл запереживать.
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Надеюсь малыш так надолго не засядет в подполье своем)))) Спасибо за поддержку!!!
0
16.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Так когда по передней стенке крепится,наоборот хуже чувствуется-малыш бьет по плаценте,к которой прикреплен,а она действует как буфер-глушит удары,да и до 24 недель можно не заморачиваться с шевелениями-малыш маленький еще,хотя у меня и на более поздних сроках могла спать почти сутки)))
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Я такие моменты и не знала!!! Спасибо!
0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
у меня так же, то есть шевеления, то суткам нет. Я даже уже своего врача в отпуске достала этим smiley-embarassed.gif. Но мне она ответила ровно тоже, что и вам девочки ниже) Все хорошо, паниковать не надо!))
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Вот и отлично!!!! Кто как не любимые беременяшки успокоят!! Спасибо Вам, успокоилась уже, жду когда малышня соизволить попинаться на радость маме))))
0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Не обязательно на узи. Сходите к врачу она про слушает сердечко и так
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Если сегодня не даст о себе знать — пойдём слушать сердечко!
0
16.07.2014
Вот она... Финишная прямая начало 39й недели

Похожие записи