Девочки,миленькие всем привет! не знала в какую тему написать или работа и учеба или в эту.
Схожу уже с ума от безделья, просто от скуки готова выть!!! Вся моя беременность слава Богу протекает достаточно хорошо, не было не токсикоза, не каких то серьезных проблем, доработала почти до декрета, он у меня с 25 июля. Но с 10 ушла на больничный, после нюансов на работе - ДОСТАЛИ! Ну сейчас небольшой отпуск переходящий в декрет. За первую неделю я просто переделала ВСЕ!!! И вот с пятницы начался какой то ад, я умираю от скуки!!! Муж на работе, мама на работе, все мои подруги, кто работает, а у кого свои дети, семья и хлопоты.
Я уже и готовлю разные вкусняшки, и даже впервые за свои 23 года начала банки крутить
Но это все только на пол дня, потом я просто маюсь, маюсь и маюсь((((
Девочки, может, кто подскажет, но только желательно кто действительно знает точно, есть ли какая-то работа на дому и проверенная. В интернете находила предложения, но не знаю, все как-то подозрительно.
Просто честно не умею я не вязать, не шить (сейчас жалею уже, но руки не оттуда растут
) но мне надо чем-то заняться!! ну и что бы это было с пользой ))))))))))))
Заранее спасибо! 
Подзаработать для того, что бы чем-то занять себя в декрете!
Подзаработать именно для денег или для "занять себя"? Если занять себя чем-то полезным, то лучше потратьте время на учебу, вложите в себя, так сказать, поищите, что для вас интереснее. Я, например, в первую беременность закончила курсы фотографии, полгода ходила на деловой английский, водить машину научилась (особенно последний пункт нереально пригодился после рождения ребенка). Когда родила, ребенок отнимал все время и силы, но морального удовлетворения от этой усталости не было — поступила в институт по своей узкой специальности заочно на вторую вышку — сейчас декрет заканчивается и институт заканчиваю одновременно, на работу думала вернусь с дипломом)) Но пока не вернусь — пойду из декрета в декрет))
А если "для денег" — то это уже другая история, подрабатываю тоже постоянно))
И для денег тоже, все таки трат не так мало.
Курсы в том то и дело все полугодичные, а мне через два месяца рожать, потом придется прерывать.нет смысла.На них я расчитываю уже когда в декрете буду посвободней)и на вторую вышку тоже пойти хочу.Вот нужно, что то на эти два месяца..а где подрабатываете? Раскроете секрет? )))
Никаких секретов, старым как мир способом — купить подешевле, продать подороже)) только за 2 месяца на стабильную прибыль выйти не реально, а вот курсы фоторгафии у меня как раз 2-месячные были :))))
На море уже нет возможности, точнее ее с кем.На даче так же маюсь, как и дома. Ну не могу я без дела сидеть, мне нужна движуха и какое-то занятие. Каждые выходные муж старается вывозить меня куда-то, но вот в будни я скучаю)))
значит можно пока освоить слинги и теорию ГВ, если еще не успели) у многих потом с этим проблемы — нету времени совершенно.
Да я вот каждый день ищу себе занятие, но блин я встаю в 7:утра, готовлю всем завтрак, провожаю на работу, еда, уборка, прогулка, все максимум до часу дня. Потом изучения каких то нюансов, ну и наверное часов с 5, я как не пришей рукав к одному месту)))))))))))) ну ничего, в принципе два месяца прилетят, но денег можно было бы подзаработать))))))спасибо за советы)) вот про ГВ я прям углубленно не изучала))
Поработайте))) займет все ваше свободное время плюс денежки получите
я и думаю про это, но не могу понять где ичто лучлучше. у вас есть опыт в этом? )
да биржа статей, работаю на одной, так как реально деньги уже выводила. Сижу дома с ребенком, уделаю работе не так то уж и много времени, в месяц получается 100 долл. иногда больше.
Главное понять что и как, потому что многие мои подруги как начинали, сразу бросали, со слова- ой это надо туда пойти, там зарегиться, написать, отписать, прокоментировать ит.д. и бросали.
А я не бросила, я сама во всем разобралась и теперь работаю себе.
Можно писать отзывы, но за них платят копейки
Мне знакомо, я тоже маялась последний месяц) сейчас вспоминаю и понимаю что надо было высыпаться)) сходите в кино, читайте- благо интересной литературы достаточно, бассейн, различные курсы для беременных и не беременных ( пригодятся в качестве заработка уже после, тоже шитье и т.д.) Эх, скоро вам скучать не придется!) какие у вас самой интересы?
Спать вообще не могу, в 12 засыпаю, в 7 утра без будильника уже встаю)))))) а высыпаться надо дааа)) бассейн, йога это все по часу, время вск равно остается. У меня еще мама неделю через неделю работает, когда она дома, мне вообще делать нечего!!! Я страдаю))))) ну а интересы у меня моя работа, я в рекламе, до сих пор звоню и все распрашиваю, советую. А то что так интересно, на это учиться сейчас не пойдешь-вредно, а на курсы дизайна поздно, все полугодичные))Был бы старый начальник, я бы наверное его уговорила на пол ставки дома работать))) Ну ничего август перетерплю, а там начнется движуха))
многие мамы тут начинают в Б готовить всякие полезные развивашки для детей, не обязательно те, которые нужно шить, есть много разных вариантов, в том числе для тех, кто вообще с рукоделием не имел ничего общего никогда )
Насчет подработки — можно быть оператором кол-центра на дому вроде бы, есть такие варианты, но не знаю, нравится ли вам такая работа :)
Как я вас понимаю, думала отдохну , вот он долгожданный декрет , а теперь не знаю куда себя деть. Я вот подумываю пройти курсы шугаринга и керотинового восстановления для волос. В последствии можно и для заработка использовать и для себя любимой))
Вот поэтому я не собираюсь в декрет)) Со следующей недели меня туда отправляет врач, а я еще месецок поработаю. Дома со скуки помру просто.