Войти

Нервная я:(

Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут
Пейте пустырник в таблетках. Я на вашем сроке на людей бросалась и чтобы не поубивать всех прям перед работой выпивала таблетку. Мои коллеги особенно раздражали. Я если забывала выпить утром пустырник, заходя в кабинет говорила "не разговаривайте со мной, пока я не выпью успокоительное")))) потом станет легче, гормоны улягутся) я во втором триместре ходила ка слон спокойная)))
0
22.07.2014
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское

Ой если бы:)

0
22.07.2014
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
Ой как я вас понимаю... Но меня вот муж стал раздражать чрезмерной опекой. И вот понимаю, что дура, радуйся, не всем так же везет, что муж всем интересуется... Но нет же, прям кидаюсь на него иногда. И стыдно потом.... Когда совсем ужас — пью валерианку... 
0
22.07.2014
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское

И такое есть:(

0
22.07.2014
Мария
Каролина, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

НУ ЕЙ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ КРОМЕ КАК НАКОРМИВ ВКУСНЕНЬКИМ!

0
22.07.2014
Лунная соната
Максимка, 11 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское

Ну а психовать то зачем:(




0
22.07.2014
Непонятно... странный гинеколог или странная я

Похожие записи