Войти

Бортики

Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

Только сегодня повесилась, ровно 37 нед. Нечего будет делать ближе к родам можно ещё утюгом пройтись

0
23.07.2014
Мария
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Ну значит завтра постираю))Спасибо

0
23.07.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

Я честно говоря сама чет все не торопилась, а вот на днях меня обуяла паника. Кажется что живот опустился и я ничего не успею. Помощников у меня что-то нет, а муж боюсь не сможет так качественно справиться с данной работой. Вот я и стираю глажу каждый день, осталось чуток

0
23.07.2014
Мария
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Я постирала,погладила,кроме бортиков и постельного белья.Да и пару вещей в роддом еще не купила,вот думаю что не успею,вдруг рожу раньше срока.Постираю,поглажу да в комод сложу,пусть полежат потом думаю кто-нибудь повесит если меня не будет рядом)

0
23.07.2014
Марина
Москва
У меня 37 недель, я уже все постирала и повешала, ничего с ними не случится, а роды могут и раньше начаться. На подругу на 38 неделе напала апатия, так что ничего не могла делать, в итоге муж доглаживал стопки детского белья.
0
23.07.2014
Мария
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Да я думаю,что роды раньше начнутся,чем наш ПДР 15.08)Маме сказала,что если вдруг приспичит рожать,чтобы она все сделала)

0
23.07.2014
tanianska
Москва

Просветите меня неграмотную — что такое бортики? :)

0
23.07.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

В кровать подушки на стенки)))

0
23.07.2014
Валерия
Александра, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 10 месяцев Москва

Я постирала в недель 37, одежду тоже где то на этом же сроке. Сейчас 40 и сил моих нет не на что. Вот люльку вчера стирала от коляски и так было страшно, что не успеет высохнуть я уеду рожать))) Так что лучше быть спокойнее и все подготовить)

0
24.07.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

вот из всего комплекта не стирала только бортики, пропарила их и все, раз в пару месяцев влажной пеленочкой пыль убирала и только через 9 месяцев пользования постирала, и не скажу что грязные были.




0
23.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

я постирала, планирую погладить и повешать, но прикрою всю кроватку чистой простынью, чтоб не пылилась

0
23.07.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
мы не стирали ни одному из внуков....просто обрабатывали парогенератором.
0
23.07.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

постирайте и в шкаф уберите...

0
23.07.2014
Мария
Дмитрий, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Думаю так и сделаю,постираю,поглажу да уберу их,пусть лежат,повесить их не долго)

0
23.07.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Постирайте, но пока не вешайте
0
23.07.2014
выбор кроватки Девочки, как вам???

Похожие записи