Войти

HELP,please)))Ауууууу ! зимний парень

Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Я бы на твоём месте купила зимний конверт на овчине. Зиму проносите его в коляске. Тут как раз всё просто. Ну и шапочку. Остальное домашнее. Не бери много (это всегда ошибка) - слишком быстро растут. 

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

мы тоже думали про этот конвертик,но когда нашли его в магазине смутились-он показался узким,и уж очень мы стали сомневаться,что карапуз туда в одеялочке залезет и конверт этот застегнется(((...Тем более,вдруг он у нас пампушем будет,кто его знает)) Нашли еще пуховые конверты,но опять таки же сомнения-не будет ли в нем холодно и вообще не аллергичен этот пух....

0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Зачем вам одеялочко в конверт. Малыш упарится. Они очень тёплые! Плюс ещё чехол в коляске!

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
да все страшно-вдруг продует,протянет))))
0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
так, угомонись, мать первенца
super_smilies007.gif 
я тебе говорю, мой первый родился осенью и мы всю зиму проходили в конверте на овчине, под низ я ему пуховиков или одеял не одевала (просто утепленные плюшевые комбезики) и всё! Всегда он был теплый! Плюс, повторю, у коляски козырек и сверху чехол — ему более чем тепло там! А в минус 20 ты чай гулять не пойдешь.
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Хиии,спасибо)))))))))) big_smiles_166.gifа какой фирмы у вас был этот конвертик?

0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
я покупала б.у. и потом продала....
постараюсь фотку найти...
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
спасибочки)))
0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
нашла пока только эту — в развернутом виде ac4433a02bae609284f9000839d776a4.jpg
это как раз зимой на улицу идем
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

вай как здорово)))Мужчинка такой очаровательный)))) Этот конвертик кажется половчее,нежели мы нашли...




0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
я знаю бывают типа комбезов... но этот был просто как конверт, отворачиваешь и всё... так что рекомендую! всё равно пока малыш — зимой будет спать. Это удобно.  
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

да,согласна! Думаю,мы так и сделаем))Самый удобный вариант...Может еще и по прохладной весне в нем поспит




0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
да, конечно! или как мягкую подстилку в коляску...
0
24.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
1340dca802210d77ecfd54a35a3be689.jpg
0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

прелесть какая!Спасииибо!




0
26.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Пожалуйста, дорогая

0
26.07.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Купите комплект: комбезик +конвертик (оба на овчинке). И на выписку красиво....и в морозы тепло очень, и ранней весной уже без конверта комбезик успеете поносить.
a0c7d814c68d54c10198319e51a5422d.jpg
989fdc0e76805023573ca6a780118da2.jpg
47df40153d8a2688ffec5ed661e41795.jpg
60717ae74461754edb7d6ceedbe0b1f6.jpg
3503805569e8a0b2d6159527d8e10946.jpg
db1a11c55d081cf9cc6bcf21348e1020.jpg
287cadf79a3f3ca97582cfe446708832.jpg

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

по поводу конвертика уже определились-будем брать))Только вот какой именно еще не решили-то ли пуховый стеганый,то ли овчина,но на счет этого конверта сомнения,так как,во-первых,конверт который мы нашли он какой-то через чур узкий...хотя может и кажется конечно...не знаю...А во-вторых,он по стоимости почти десять тысяч..Вот и сомнительно покупать такую дорогую вещь,когда тем более естьь сомнения))




0
24.07.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

комплектики, которые я Вам показала,  не такие уж и дорогие (учитывая что там 2 вещи!)....цена 4100 р. Под комбезик мы надевали только махровый или велюровый слип....никаких кофт и штанов толстых. Гуляли до -20!

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Спасибо большое!
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вообще, вчера нашла тут вот такую картинку. А в магазине присмотрела трансфомер  Alex junis модель Крошка. Там мне понравилось, что мех можно снять и тогда весной можно будет в этом же конверте быть. На выписку пока планируем его и сверху может красивое одеяло. 3407f42171ac538ce9695c48e2065519.jpg

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
здорово,спасибо!
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Ой, как здорово!! Я запишу))

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Сейчас нас тут толпа соберется советы слушать, а советов никто не даст)))

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
super_smilies068.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Вы уже и название поста подредактировали)))) Правильно, мы настойчивые! 

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

А что делать)))) big_smiles_166.gif

0
24.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Мы выписывались в комбезе-трансформере от Пилгуни 68 р-р, потом всю зиму и весну в нем проходили. Он легковат, на морозы еще и в конверт дополнительно в коляску укладывала. Под него пледик, кофточка, пеленка
49dd78cccf372839a3c12bc9b4ba2c59.jpg





0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

класс! Спасибо! super_smilies082.gif

0
24.07.2014
Мама мальчика (1 год) Брянск
b756affcc011efb6f097fe2444323524.jpg
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Бооже,какая милость))))))))))))) super_smilies086.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
angel.gif Такое умиротворение))) Прелесть сладкая)))
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Девочки, вот нашла неплохой сайт со списком удобным, там еще и картинки для лучшего восприятия)) Кому интересно вот ссылка http://novorozhdennyj.ru/yhod_za_novoroshdennim/chto-nuzhno-dlya-novorozhdennogo-zimoj/

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

здорово!Очень хороший сайт,спасибо)




0
24.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Луга

Сынуля родился 14 декабря (правда давно это было ...) всю зиму проходили в одеяле (но тогда еще и не знала о всяких конвертах). 

Я бы посоветовала особо не заморачиваться, очень часто маленькие детки не любят одеваться в таком возрасте.... Купите или сшейте хороший зимний конверт ..... чтобы на зимние месяцы вы были тепло одеты и в тоже время одежек не приходилось бы одевать на малыша. 

вот что то типа такого может

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1807568

0
24.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

вот вы знаете по поводу одежды ну для прогулок то понятно теплый костюм, коверт или комбез, я про те вещи в которых дома ходить, у нас дома зимой жара и я часто малышу футболку и трусики одевала, в то время как у подруги ребенок дома в теплых костюмах ходил. поэтому больше вам нужно ориентироваться на вашу квартиру.




0
24.07.2014
Мама мальчика (1 год) Брянск

а подруга покупала одеяло красивое и как в конверт заворачивала.девочку 2,5 года зимой под ним спала

0
24.07.2014
Мама мальчика (1 год) Брянск

я покупала набор на выписку белый теплый меховой конверт и одеяло там было беленькое.на 3 мес точно хватило.родились 7 дек.

это нам уже 1 мес.лежит довольная в конвертике

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ага, думала тут уже столько советов, а все стоят слушают)))) тоже подожду, мы тоже в 10х числах декабря)))

0
24.07.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
У нас был комбез..в нем и в коляске катались...мы январьские девчонки!
Выписывались в конверте-одеяле, потом его стелила на санки.!
0
24.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

Вот такие же вопросы мучают) мы тоже должны появиться в первых числах декабря, и я просто не представляю, во что одевать... так что присоединяюсь к вопросу))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

=)) и я почитаю советы!  Мы тоже декабрята)

0
24.07.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган

Тоже послушаю постою

0
24.07.2014
Список для осенне-зимнего малыша, нужна помощь!!! Вещички)) Ваши советы)

Похожие записи