Девочки,мучают вопросы-1)в чем забирать малыша в десятых числах декабря из роддома, а второй,самый большой,что покупать из одежды зимнему малышу.???? Столько всего нравится и хочется купить,но сомневаюсь нужно ли это будет,тем более карапузы быстро растут...
HELP,please)))Ауууууу ! зимний парень
Я бы на твоём месте купила зимний конверт на овчине. Зиму проносите его в коляске. Тут как раз всё просто. Ну и шапочку. Остальное домашнее. Не бери много (это всегда ошибка) - слишком быстро растут.
мы тоже думали про этот конвертик,но когда нашли его в магазине смутились-он показался узким,и уж очень мы стали сомневаться,что карапуз туда в одеялочке залезет и конверт этот застегнется(((...Тем более,вдруг он у нас пампушем будет,кто его знает)) Нашли еще пуховые конверты,но опять таки же сомнения-не будет ли в нем холодно и вообще не аллергичен этот пух....
Зачем вам одеялочко в конверт. Малыш упарится. Они очень тёплые! Плюс ещё чехол в коляске!
Хиии,спасибо))))))))))
а какой фирмы у вас был этот конвертик?

вай как здорово)))Мужчинка такой очаровательный)))) Этот конвертик кажется половчее,нежели мы нашли...
да,согласна! Думаю,мы так и сделаем))Самый удобный вариант...Может еще и по прохладной весне в нем поспит
Пожалуйста, дорогая
по поводу конвертика уже определились-будем брать))Только вот какой именно еще не решили-то ли пуховый стеганый,то ли овчина,но на счет этого конверта сомнения,так как,во-первых,конверт который мы нашли он какой-то через чур узкий...хотя может и кажется конечно...не знаю...А во-вторых,он по стоимости почти десять тысяч..Вот и сомнительно покупать такую дорогую вещь,когда тем более естьь сомнения))
комплектики, которые я Вам показала, не такие уж и дорогие (учитывая что там 2 вещи!)....цена 4100 р. Под комбезик мы надевали только махровый или велюровый слип....никаких кофт и штанов толстых. Гуляли до -20!
Вообще, вчера нашла тут вот такую картинку. А в магазине присмотрела трансфомер Alex junis модель Крошка. Там мне понравилось, что мех можно снять и тогда весной можно будет в этом же конверте быть. На выписку пока планируем его и сверху может красивое одеяло.
Сейчас нас тут толпа соберется советы слушать, а советов никто не даст)))
Мы выписывались в комбезе-трансформере от Пилгуни 68 р-р, потом всю зиму и весну в нем проходили. Он легковат, на морозы еще и в конверт дополнительно в коляску укладывала. Под него пледик, кофточка, пеленка
Такое умиротворение))) Прелесть сладкая)))Девочки, вот нашла неплохой сайт со списком удобным, там еще и картинки для лучшего восприятия)) Кому интересно вот ссылка http://novorozhdennyj.ru/yhod_za_novoroshdennim/chto-nuzhno-dlya-novorozhdennogo-zimoj/
Сынуля родился 14 декабря (правда давно это было ...) всю зиму проходили в одеяле (но тогда еще и не знала о всяких конвертах).
Я бы посоветовала особо не заморачиваться, очень часто маленькие детки не любят одеваться в таком возрасте.... Купите или сшейте хороший зимний конверт ..... чтобы на зимние месяцы вы были тепло одеты и в тоже время одежек не приходилось бы одевать на малыша.
вот что то типа такого может
вот вы знаете по поводу одежды ну для прогулок то понятно теплый костюм, коверт или комбез, я про те вещи в которых дома ходить, у нас дома зимой жара и я часто малышу футболку и трусики одевала, в то время как у подруги ребенок дома в теплых костюмах ходил. поэтому больше вам нужно ориентироваться на вашу квартиру.
а подруга покупала одеяло красивое и как в конверт заворачивала.девочку 2,5 года зимой под ним спала
я покупала набор на выписку белый теплый меховой конверт и одеяло там было беленькое.на 3 мес точно хватило.родились 7 дек.
это нам уже 1 мес.лежит довольная в конвертике
Ага, думала тут уже столько советов, а все стоят слушают)))) тоже подожду, мы тоже в 10х числах декабря)))
Вот такие же вопросы мучают) мы тоже должны появиться в первых числах декабря, и я просто не представляю, во что одевать... так что присоединяюсь к вопросу))
=)) и я почитаю советы! Мы тоже декабрята)


