Войти

Уже 35+3

Мама девочки (11 лет) Киев

О, все то же, что и у меня))) и промежность болит как будто на лошади скакала) Через час в ЖК, боюсь чтобы не положила...Отеки у меня и кости болят сильно((( 

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

а что отекает? я, что характерно, нормально одеваю все кольца, хотя руки налились...
Удачки! Расскажешь потом все!

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Кольца недель с 25 не одеваю, пальцы сосиски(((

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

big_smiles_282.gif




0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ну как дела?

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Стационар...

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

super_smilies046.gifиз-за отеков??




0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Померли давление 140/85, предположение к крупному плоду + отеки. Сказали, что ребенок страдает.
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

О_о страдает?... а доплер хороший?
хм... у меня давление все время на приеме 130/90, то 140/90... а вес намано? ты ложишься? надолго?((




0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Написали направления на сегодня, лягу в понедельник, на выходные там делать нечего. Допплер был в 33 недели почти, сказали все ок.

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ну ты меня расстроила((( мне в среду идти... ох...

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Да я сама в шоке! Мало того...переживаю чтобы повестка мужа не пришла, это тогда полная жопа будет!
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

о да.... я сама волнуюсь(((
а ты вообще как себя чувствуешь? Просто не пойму ,если кровотоки хорошие.. от чего детка страдает?.. Хотя я могу всего ж и не понимать...




0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
мне от жары хреново очень, вот когда мне плохо то и малышка страдает
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ааа, ну от жары плохо большинству.. а особенно Б и на таком-то сроке...((( 




0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
У меня же тахикардия и еще давление это...для меня оно очень высокое. Отеки в любом случае надо снять, а то я пальцы не могу согнуть.
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня тахикардия с детства... мое давление 120 на 18 вообще, но на приеме всегда шибет! и я ничего не могу поделать...
а. ну раз пальцы согнуть не можешь..это серьезно...

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У меня стресс. Малявка перевернулась. Лежала спиной в правой стороне и лупила ногами влево, теперь наоборот. Как она смогла? Большая уже, должна была так и остаться лежать. 

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ого... а ты не ощутила этот поворот??  big_smiles_280.gif




0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Неа((( утром проснулась, позвала ее, а она мне попу с другой стороны выперла(((

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

У меня все время так делает то с одной стороны попу то с дпугой

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
А сумки в роддом-это нечто))) Мой мозг пугается его и я снова откладываю это дело в дальний ящик(хотя очень не люблю откладывать то,что можно сделать сейчас) Если бы еще было так,что пришел в магаз и пошел по списку в пакеты тарить,так нет же((( Что-то в аптеке,что-то на опте(приличная ведь разница),что-то вообще непонятно где и стоит ли его вообще брать,или "Что это такое?" Еще момент,а где можно раздобыть такие пакеты? Чтоб туда все сложить и чтоб прозрачные были,и чтоб как сумка закрывались?  Никогда не думала,что буду паниковать от того,что не понимаю,что вообще необходимо для ребенка...
Только начала разбираться в одежке)))
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

именно! если бы все в одном месте..а у нас еще поселок глушь.. тут вообще много чего просто не продают... а у нас вроде не требуют прозрачные сумки и грят вообще только в пакеты разрешают складывать все...

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь

Мне нравятся сумки из под одеял)))Большие и прозрачные. 

А вообще,так надо грузовую машину брать,чтоб в роддом ехать))))

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

про машину да... а мне рожать в соседнем городе... везти надо всееее, так как некому будет приносить потом...

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а зачемп розравнчеы сумки?)))))))))))))))))))))))))) как в тюрьму прям)))
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Мне нравится))) И чтоб не копаться в них лишний раз. Глянула поверхностно и все)) Но это мое личное мнение.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ааааа я думала порядок такой))))))) ну я как то и так знаю в каком что так что и удивило что это за правила))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

так списочек приколоть к любому пакету и вот знаешь что там))




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Я приехала с чемоданом)))) зато катить удобно, а не таскать))

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ты када расскажешь свою историю родов??))

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Та я вроде писала, видимо в дневник не сохранила, напишу еще раз, покрасочнее)))

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

ооо, а я так не видала. все жду в дневнике)) а хот ьв какой категории? давно? поищу))




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Да я заново красиво напишу

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

Вот про то что скучать будем по животику это точно, я тоже постоянно об этом думаю с одной стороны хочу родить, с другой боюсь родов хоть и вторых, да и подольше с пузиком хочется походить ведь больше деток не планируем вот и бывают мысли... Мне вчера в жк давление намерили 130/90, прибавка за месяц 2 кг, вот боже как они меня уговаривали лечь в стационар и как они искали у меня отеки, и типо нашли... Объясняю нет у меня отеков нееееетуууу а они прикопались к шишке около косточки на ноге, она после вывиха у меня вот говорят отеки ппц причем отеки только на одной ноге... Достали... Говорю знаю я что такое отеки с первым отекала помню, как со стенами разговариваю сегодня к терапевту пойду отправили с давлением разбираться, но я не считаю это критическим давлением жара такая прошлась до жк вот и поднялось, еще и нервы со стационаром вздернули... 

А мы собрали комод и кроватку позавчера, сегодня хочу перестановку сделать все поставить, а на следующей неделе займусь вещами стиркой глажкой, и сумки в рд еще даже на пол грамма не собраны чего жду непонятно))) 

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня каждый прием давление 130/90, у меня синдром белого халата.. в больнице пульс зашкаливает вечно, давление шибет... А щас и подавно перед ЖК давление, так как знаю заведомо, что будут пугать, ругать и тд...
у нас комод давно собран, но стоит в комнате-складе так сказать))) 
мы за вторым пойдем..но вот только когда это будет.. года через 3-4 не раньше... 
и я чего жду непонятно.. хотя нет, понятно — жду похолодания big_smiles_162.gif



0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

У меня видимо тоже этот синдром, она мне давление всегда перед взвешиванием мериит, я сижу в предвкушении весов пытаюсь себя успокоить а сердце аж ну колотиться конечно будет давление, тем более мне вчера вставили люлей за то что я месяц не ходила ждала свою Г из отпуска 

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Ой! А у нас 26 неделька и я тоже смотрю на свои колбаски на руках(((( Хоть и раньше они отекали,но не настолько((( Кулак согнуть не могу...
А как у вас вес набирается? А раньше? Не было ли резких скачков? А то у меня до 20 недели набора вообще не было,а потом за 2 недели + 2 кг,но это только мой добеременный вес. Но потом вообще жуть((( 22-25 неделя+2200,26 нед.+800 гр. Это что,отеки? Ноги в порядке. Живот не большой. Ребенок весит в норме(22 нед.-450 гр была) Ограничивать себя в еде? Я и так мучное ем-только батон. Вода-2-2.5 л в сутки. Овощи и фрукты-как потерпевшая ем. Мясо регулярно. Сладкое ограничиваю. А вес прет((( И не равномерно,а скачками((( За неделю-1.5 кг,потом неделя-ничего,потом снова прирост((((
(мой летний небеременный вес-59,зимний доБ-62 был,а токсикозный-58,1.) Как считать прибавку? 
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня меня вес до 22 недель стоял...потом по граммам стал расти, в 33 недели общая прибавка была 3 кг, щас смотрю вес быстрее растет, но  оно и понятно, детка активно набирает вес... Я тоже на фркуту как потерпевшая кидаюсь!!!! 

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня 32 недели и тоже стала отекать, но только правая нога. Была у врача и пожаловалась ей, а она сказала, что не видит мой отек:)) муж видит и я по обуви чувствую. В правую босоножку ели влажу. 

На счет канефрона не переживайте, на анализы он не повлияет. Мне терапевт назначила раз в месяц 10 дней его пропивать,т.к. до беременности были циститы. Анализу у меня всегда хорошие. Но лучше с врачом конечно проконсультироваться. 

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

спасибо большое!

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ага в ту берем у меня тож врач не видела их а поток бамс и я тупо шар такой круглый и мягкий! внтуренние превратились во внешние поэтому в эту берем я периодически пью бруснивер.. помогает
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс
А сколько примерно пьешь воды? Я тут писала пост про отеки, а отписаться потом забыла... Мне Гиня сказала ни в коем случае не снижать потребление воды! Наоборот повысить до 2,5-3 литров... Для меня это как впихнуть невпихуемое... Но я поделила объем на стаканы и на время и пила каждые 40 минут по стакану воды) Ощущение, что прорвало водопровод) Не хотелось из туалета уходить вообще, НО это временное явление — как вся лишняя жидкость выходит, потом так писить не хочется) И отеки, кстати, прошли) Но на всякий случай мне Гиня выписала пить бруснивер, когда увидела мои глаза при словах "2,5-3 литра", засомневалась, что я буду столько пить)
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

примерно  1,5 литра, как и всегда, в прочем))) На счет убавление жидкости я тож слыхала, что делать этого не стоит.  Щас тьху-тьху лучше, но жара.... не будем о грустном)))

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
у меня проблемы с почками небольшие (песок), анализы мочи не айс всю беременность, а почти постоянно с перерывами пью аскорутин и афлазин. глобальных отеков пока нет, иногда чувствую отекшие икры ног. помогают огурцы))) хотя водичка лишняя есть, я чувствую
я уже устала быть беременной, первый раз было легче намного)))
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня анализы тьху-тьху, и отеки тож не глобальные, именно пальцы отекают))
а я почти не успела насладиться пузиком((
А огурцы Вы как употребляете? Делаете огуречный день?

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
просто если чувствую дискомфорт в ногах, съедаю 2-3 штуки, можно еще прилечь и ноги вверх, минут через 30 начинаю бегать в туалет интенсивно))) можно и разгрузку, но мне тяжко что-то. я обычно ужин заменяю овощным салатом с кефиром, тоже помогает. ну и лежать никто не отменял)))
0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
От канефрона анализы плохими не будут,другое дело,Что при и не Б отеках в ару он тебе не особо поможет. Я сама такая же. Класть с небольшими отеками они не будут))) Я лежала там отеки так отеки у девочек были -ноги в 4 раза разбубенвались...как они ходили не представляю...
Какая ты молодец! Одна я -ленивая жопа;)))))НИЧЕГО НЕ ГОТОВО! ВООБЩЕ))))
Про письку...у самой тоже самое уже неделю....))Это наверное норма) 
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

тьху-тьху, глобальных отеков нет! и надеюсь до этого не дойдет!
и ты все сделаешь!!! я тоже жууутко ленилась, а потом меня как переклинило те два дня, а щас опять леньки)))

писька... думаю норма)))




0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Ой, а я только вчера думала, что что-то вы давно ничего не писали)))) Как сделаете перестановку, поделитесь с нами своей красотой обязательно)))))

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

спасибо))) конечно))) у нас правда не такая красота, как у вас)))

0
25.07.2014
25 НЕДЕЛЬКА ...ФОТО И ЛИШНИЙ ВЕС ((( 39 неделек... а пуз и ныне там))))

Похожие записи