Войти
жду мальчика, 41 неделя Барнаул

39 неделек... а пуз и ныне там))))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
 

Какие Вы с пузей хорошенькие big_smiles_162.gif, а одежда вообще супер baby.gif Все такое миленькое и красивое, одно загляденье)))) Легких Вам родов, остается совсем немного времени до встречи с сыночком super_smilies094.gif
0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибо большое)))) Ждем-недождемся встречи с сыночкой))))))

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

А меня тракторы тоже зацепили, но почему-то с ними ничего пока не покупала! :)

Очень красивые вещички.

Согласна, приятно читать, что кто-то еще родил, прямо наполняюсь позитивом и радостью скорой встречи! :)

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Да-да-да, скоро и мы будем держать на ручках свои кулёчки))))))

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
super_smilies094.gif
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

О, трактора приехали, класс, теперь точно можно рожать!)) вещички желтенькие очень позитивные)

Меня так впечатлило, когда у девушки, сидящей рядом со мной в очереди на сдачу крови, живот начал ходить ходуном, выпячиваясь во все стороны)) каждый раз когда моя такое вытворяет представляю как она растет и набирается сил, ведь с каждым разом живот бугрится все сильнее)) 

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Да-да, я свои трактора больше всего ждала, теперь можно смело в роддом))))

0
26.07.2014
Казань

Чудесных родов!! Животик аккуратный child_2002.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Спасибочки)))))))

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

Ой обновочки милашные)) это ж вещи на вырост??? Крупные смотрю)))
Родите, куда денетесь))))




0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Да, это на вырост, прям лет до двух некоторые))))) Совсем малышовых уже целый комод, да и вообще уже пора закругляться с вещами,бабушкам-то тоже охота поодевать внука))))))

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

У нас такой же последний костюмчик! Все от банданы тащутся)))) даже мой папа сказал, был бы его размер тоже бы носил))))

0
10.08.2014
Уже 35+3 16. Самочувствие и фотопузик!

Похожие записи